Люцифер Vip Персона (^_^)

не умею говорить я красивых слов,чтоб пожелать тебе приятных снов.Но могу подарить тебе, милая мояогромный букет прекрасных роз. 🌹?

Ответы
Мири

Старинные розы
Несу, одинок,
В снега и в морозы,
И путь мой далек.
И той же тропою,
С мечом на плече,
Идет он за мною
В туманном плаще.
Идет он и знает,
Что снег уже смят,
Что там догорает
Последний закат,
Что нет мне исхода
Всю ночь напролет,
Что больше свобода
За мной не пойдет.
И где, запоздалый,
Сыщу я ночлег?
Лишь розы на талый
Падают снег.
Лишь слезы на алый
Падают снег.
Тоскуя смертельно,
Помочь не могу.
Он розы бесцельно
Затопчет в снегу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Утонуть не боишься?..)

Люцифер Vip Персона (^_^)

не боюсь я ничего,милая....боюсь только утонуть в твоих прелестях 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ёёёёёёёёёёё...а выплыть сумеешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит,говоришь из Таджикистана?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну,ну..Я всё поняла,Батя..)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Шулика

Мне грустно без причины,

Я плакала не раз:

Я встретила мужчину,

Похожего на вас.

Я вас не предавала,

Счастливая взахлеб,

Я вас поцеловала

В его холодный лоб…

Но знайте, мой хороший,

Однажды в добрый час

Я разлюблю и брошу

Похожего на вас.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ольга Игнатова

Где же вы их возьмете? Там, где я жила были самые прекрасные розы. В Москве таких, наверное, не найдешь.Как же вы мне их подарите? Вообще странная вещь:вспомнишь, что было в босоногом детстве и чувствуешь себя богаче, чем принцы и все короли

Людмила Барсукова

Ты подуй на окно
Тёплым облачком пара,
Нарисуй на стекле
Распрекрасный дворец.
И к истории грустной с названием старым
Измени ты названье
И придумай счастливый конец.!!!!

~ Татьяна ~ *********

Как украшают женщину цветы..и ей не важен повод и размах..ромашки ль это на листе бумажном..иль эдельвейс.. разысканный в горах. Для женщины совсем не это важно.....

Екатерина Казакова

стихами ответить не могу, но все-таки приятно прочитать душегреющие слова, хотя и от незнакомого человека, хотя и адресованы виртуальным объектам

Моя Темная Сторона

так много прекрасных слов, но боюсь, будет ревновать моя любовь. откажусь я от прекрасных роз, ведь с ним у меня все вроде как всерьез.

Наташа Салопаева

СПАСИБО!!!! А мужчина и должен проявляться через ПОСТУПКИ!!!!!!!! Букет рост- как раз очень шикарный поступок, вызывающий восхищение!!!

Ольга Попова

Хм,возможно кому-то ваш идея и показалась бы чудесной.По мне это пустая трата ваших же денег.Розы не долговечны как и сон ночной)))

Ольга Казакова

Прекрасно, цветы это радость для любой женщины. Поменьше слов, побольше дела- так иногда говорят. Вы чем занимаетесь?

Люцифер Vip Персона (^_^)

создать для себя более приемлимые условия работы.....

Ольга Казакова

Я не просто вас спросила, про здоровье. Эта тема сейчас актуальна. В апреле этого года в Москве состоится Международная 0прентация двух естественных путей: здоровье и фиансы. Так вот, чтобы попатьтуда, надоочень немного поработать.

Люцифер Vip Персона (^_^)

спасибо,Ольга....но,у меня нет возможности ходить куда бы там не было..работы много

Ольга Казакова

Скажите, за 1 месяц, вы сможете найти 5 человек, которые хотят быть здоровыми, молодыми людьми с натуральной, эффективной и безопасной продукцией?

Ольга Казакова

Чтобы понять смысл моего предложения-рекомендую зайти на Портал " Возвращенное здоровье": www.vozz.org

Алексей Агафонов

Ты не думай что я не внимательный Не умею подарки дарить.Но зато в этот день замнчательный Я могу о любви говорить.

Veronikа

Миллион,миллионов роз....из окна, из окна-сыплешь ты. Кто сказал, что-уверен ты, в том, что делаешь всерьез?! - это

Luciana Свет В Окне

Спасибо, Батя Из Ада... твой огромный букет прекрасных роз все очень красноречиво сказал за тебя... ))))))))))))))

Светлана Котельникова

Спосибо конечно огромное,приятно не скрою но мы с вами не знакомы и в предь прошу мне нечего не писать

Люцифер Vip Персона (^_^)

Светлана,лично вам,я ничего не писал..это сайт называется спрашивалка...вопросы крутятся по всем заходящим на сайт индивидуумам...и вы не исключение...так что,это не моя вина

Надя Иванова

Красивых слов порой не нужно, чтоб снов приятных пожелать. Прекрасней роз лишь истинная дружба.

Люцифер Vip Персона (^_^)

ни чистой дружбе не бывать(((

Ро
Розочка

...мне????спасибо большое......давно не получала от приятных мужчин цветов.....вам мое признание...

Alena Nik

Буду очень благодарна за прекраснейший букет и огромное СПАСИБО я пошлю тебе в ответ.

..
...

Не нужны твои цветы, и от слов не будет счастья, лучше имя ты смени, или лучше удаляйся

Валентина Соколова

если это лично для меня.спасибо.но красивый букетбукет приятен.если в нем и три розы

Лариса Цой

надо было в таком случае смайликов 20-25 заштампить, тогда бы точно букет получился 🙂

Лариса Цой

как угодно, господин тьмы! только не переставайте услаждать наш слух и глаз

Люцифер Vip Персона (^_^)

глаз услаждать согласен)))

Лариса Цой

а как же женские уши? останутся обделенными?

Люцифер Vip Персона (^_^)

нет конечно)))все будет по очереди....сначала ушки поцелую)))

Лариса Цой

я снова ухожу. там где начинается флирт, уже нет места диалогу