}€
}{@m €|€0|\|-2012

Стоит ли становиться отцом после 35 лет?

Ответы
Ни Чья

почему нет? Есть среди родственников мужчина,который стал отцом(впервые) в 52 года. Сейчас сыну 14,чему он безмерно рад

Mariwa

Да!...Если до этого времени не стали или новый брак или с женой созрели на второго ребенка!!!

Mariwa

👍Молодцы !!! Желаю ,чтобы это побыстрее сбылось!!!😊Здоровья вам и счастья стать отцом!!! 😇Хорошим отцом!!!

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо огромное, готовлюсь уже несколько лет. И морально, и физически

Mariwa

👍👍👍😇

Татьяна

Почему бы и нет. А что вас смущает? Не готовы или считаете себя старым и немощным?

Татьяна

Говорят,что бобровая струя хорошо восстанавливает потенцию. Но у него видимо вопрос только в гармонах. Нормализовать их не сложно,тогда можно и без ЭКО.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо.а бобровая струя это что? Не слышал раньше

Татьяна

Это вытяжка из какой то железы. На бобров специально ходят охотиться ради неё. В Башкирии это часто практикуется. Специально берут отпуска,чтобы поохотиться на них. Говорят,что очень специфический запах,но очень помогает и не только при этом.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ого.это интересно. Спасибо

Татьяна

Не за что

Елена

Если вы этого действительно хотите, то да. Но если не хотите, то ни в коем случае.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вопрос, в общем-то не про меня, но очень хочу

Елена

Да неважно то в общем лично про вас или нет. Это очень серьезный шаг и большая ответственность. Если мужчина не готов, то лучше не надо.

Вредное Ископаемое

отцом стоит становиться когда берешь ответственность за детей на много лет

Ви
Виктория

вам не стоит. а мой родственник вчетвертый раз станет отцом. ему уже 63

Адия..™ Смагулова..™

Хоть в 70) неужели вам не хочется чтоб после вас жила ваша частичка?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Хочется и может - разные вещи

Олег Розов

У меня первый сын родился, когда мне было 34. Так что 35 - самое время!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Если сил и здоровья воспитать ребенка хватает,то стоит.

Елена

Вас могут остановить все отрицательные ответы?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вопрос не про меня.но в основном, ответы положительные

Елена

Этот вопрос сугубо для двоих!!

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Там этого вопроса нет, все явно....

Сlockwork Birdy

странный вопрос. если хочешь ребенка, то стоит

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Не странный, если бы не получалось

Л.....

Обязательно! Тогда...зачем ты на свете живешь

Владимир Горшков

Некоторые ,и в 70 лет, отцами становятся.

Angela На Метле

если не отягощен алкоголем и наркотой

Беатрис

а то)))) вот после 65- стоит задуматься)))

Ир
Ирина

хоть в 90, дети - это наше продолжение!

Сл
Сладкая

Чудесный возраст для отцовства👌

Милота))

Некоторые становятся после 56 и ниче

Милота))

Так ей 50 а ребенку только 10! Когда они будут его воспитывать?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вот и меня интересует как раз этот аспект

Милота))

Тоже ничего хорошего

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Слишком "старые" родители - комплекс для ребенкп

Милота))

Да

Гражданин Мира

Если есть такая возможность, то да

Василиса

Конечно. Дети это большое счастье.