Are You Looking For Me

Мужчины, вам 33 года, холостой, встретились с бывшей,переспали, потом она говорит, что беременна. Ваше реакция? Трудно ли отпустить холостяцкую жизнь?

Ответы
Юрий Васильев

мы сначала женились, потом детей делать надо, но 33 это тот возраст, после которого уже чаще холостяки чем женатики получаются, ну может ближе к 40

Изя Моргенштерн

К 33-ем уже не трудно. Хотя все люди разные. А если беременна, то это и значения уже не имеет, наделал - отвечай. )

Are You Looking For Me

👍это вы на авке?

♂М
♂ Мальчик ♂

с бывшей быть такого не может у меня . но отпустить ни составит труда .

L S D

Бл@ь, 33 года, а гондонами пользоваться не научились..

Are You Looking For Me

а вдруг она друг другу нравиться или любовь еще не прошла)

Are You Looking For Me

ясно

Александр Филатов

Тест ДНК никто не отменял. И по ценам можно потянуть

L S D

Ке
Кент

А почему сразу жениться? )))) А тестик на ДНК ?😆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в 33 года!?и холостяком быть,это садизм какой то.

Чеширский Кот

если встретились то значит неспроста

Не Выясняй)

Ну я думаю в 33 уже можно и отпустить

Эльмира Фассахова

😀всёёё готовь памперсы