Надія

Как отреагируете, если вам девушка друга (парень подруги) предложит секс?

Ответы · страница 2
Андрей Майоров

Мне предлагала жена родного брата (джек пот). Естественно была послана и полный доклад брату.

Надія

И дальше что было?

Надія

Логично же

Демонолог Миднайт

Человек родовой - община и стая на первом месте

Пу
Пупс

Тебе отвечать неинтересно.ты как испорченный телефон. Всё принимаешь а обратной связи нет))

Надія

Вы поэтому ответили?)

Пу
Пупс

А ты вредная. У тебя такая ерунда во всех вопросах.ппо логику спрашивать не буду😝

Надія

Ну вредная. Не спорю. Разве это может мешать интересному общению?)

Пу
Пупс

Именно интересному общению а не кидание шишек в один огород😝

Надія

Хватит жаловаться) потрепаться я всегда люблю

Пу
Пупс

Я не жалуюсь а под хвост даю))

Надія

О, какой прекрасный стиль))

Дима

Откажусь, ибо дружба важнее. И из-за мимолётного секса терять друга - слишком большая цена...

Дима

И отношения бывают Очень разные... Знал человека, которому жена клала презервативы с собой в командировку "чтобы заразу в семью не принёс"

Надія

Максимальный уровень пофигизма)

Дима

И что им предъявить после этого?))

Надія

Вообще ничего нельзя) мы же рассуждаем только. А каждый сходит с ума по своему)

Дима

Поэтому и по обстоятельствам

Petros Grigoriadis

дружба это святое нельзя да и вообще если на то дело пойдет в мире столько женщин свободных

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОРМАЛЬНО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕОТКАЗАТЬ ЕЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гудвин

Не...🤔 Парень подруги - не пойдет.Никак...А вот с девушкой друга,мне приходилось попадать...)

Саня

Никак. Рано или поздно выйдет наружу. И приведёт к тому что друг перестанет быть другом

Leo Chibateli

Ответ: -Я не знаю и знать не хочу зачем ты это говориш. Заблокируй и не смей вспомнить!

Алекс Венцель

Ни разу в жизни никто вот так напрямую не предлагал...Наверное мордой не вышел...))))))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бред дружба за секс не меняется да и обычно у друзей такие подруги что не интересны

Сергей

Ну-у-у..., если Она в моём "вкусе", то почему бы и нет? Только дружба станет крепче...🙂

Ан
Андрей

Так не бывает... Бывает где то спонтанно, без предложений особенно в пьяном виде...

Юрий Никулыч

Очаровашка...... Как?..... Дайте подумать..... Да, нет же!!!!!! Что думать????!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!

Радость

А как же друг?

Юрий Никулыч

Друг в первую очередь. Святое.

Радость

Ну, вот.

Радость

А ты собрался воспользоваться

Ва
Валерия

Всегда реагировпла отрицательно,но подругам не говорила о таких предложениях

Бу
Бумеренг

Ситуация не корректная, но если учесть обоюдное влечение - ТО МОЛЧИТЕ ГРОМЧЕ!

Бу
Бумеренг

секс по пьяне , это мораль а не плотская грязь?

Павел Сингин

Т.е в трезвом виде можно и жену друга...ты же не пьян главное..морально устойчив

Павел Сингин

Так по вашей логике

Бу
Бумеренг

Если друзья ЧИСТЫЕ и истинные ,то ни ни какой логике не подвластны ВОЖДЕЛЕНИЯ.

Павел Сингин

Не понял...т.е друзья друзья,но не контролируешь себя

Виктор Шаламов

Одна (при мне) отреагировала так: "Сначала женись, а потом хоть ложкой хлебай."

Юлия Пак

Такое возможно стало теперь. В наше время такое никому бы в голову не пришло.

Шк
Шкавир

я к девушке друга не прикоснусь, даже если она перестанет быть его девушкой

Кс
Ксю

Ой Наденька , кто тут правду напишет ... тут все такие белые и пушистые ......😂

Слава Касьянов

Ну не отказать же, если просят. Можно подумать, что другу не достанется.🤣