Эл
Эля

А почему Бог решил погубить человечество потопом и спасти животных???

Ответы · страница 2
Игорь Чайковский

Потому, что чем больше узнаем людей, тем больше нравятся собаки. И козлы😁👍

Эл
Эля

а может я сегодня хочу развлекаться... и фиг кто мне запретит

Игорь Чайковский

Никто и не запрещает, по моему. Развлекайся, конечно.

Эл
Эля

конечно... если бы работы небыло

Игорь Чайковский

Спокойной ночи, до завтра! ))

Юрий Фадеев

животных он уже 5 раз наказывал массовыми вымираниями а человечество впервые

Михаил Киранов

Блофельд в мунрейкере решил повторить эту его идею. Но Джеймс не разрешил 🙂

Дмитрий Коробков

Ветхий завет, это история про евреев. они считают себя всем человечеством.

Николай Лаптиев

Животные безгрешны,человек первым пошёл против бога за это и был наказан.

Марина

потому что это миф. Просто на земле все поменялось, климат в том числе.

Сергей Замятин

Проснулся и стал не с той ноги, а животных пожалел, любил их очень.

Сергей Чупрынин

Он наверное решил - -Ужиться можно с кем угодно,если жить порознь!

Ка
Карабас

Потому что животные не отказывались от Бога.Они этого не могут

Павел Шаланов

Животных человек спас ,если вы библейский потоп имеете в виду.

Мария Гогина

Потому что животные не нарушали заповедей в отличии от людей

Радомир Ярс

животные твари не проблемные а все проблемы идет от человека

Андрей Быхон

потому что животных жалко больше.а людей не жалко вообще

S D

Да вроде как не животным он подал идею ковчег построить.

Эл
Эля

почему то одной паре... как был сделан выбор???

S D

Выбор доверили Ною, как и строительство ковчега.

Эл
Эля

многие пары могли спастись... почему именно Ною

S D

Он избранный. А животных особенно и не учитывали. У них же души нет. Да и новых сотворить за пару дней можно. Согласно Библии.

Эл
Эля

чем он так отличался от других, что был избранный

S D

Давно это было. Наверно хороший был человек, раз других не нашлось.

G_Y. Foto

А кто сказал что только животных... Ноя и его семью тоже.

Ник Ци (Student)

Дык, мамонтов и динозавров истребил же😆😆😆

Олег (Скиф) Мартиросов

Амур наверное ослеп...временно, увидит вас и прозреет)

Владимир Горшков

Птичек стало жалко.а людей Ной с сыновьями настрогал.

Во
Ворон

книга Бытие пишет причину,по которой Бог навел потоп

Ольга

Он хотел погубить тех кто был с дьявольской примесью

Владислав

это имеет отношение к писанию картины,ответ просто