Эл
Эля

А почему Бог решил погубить человечество потопом и спасти животных???

Ответы · страница 5
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так людей же спас

Neo Gint

на то и "начальник" ,чтоб отменять свои "приказы"

Эл
Эля

вы сам то в это верите... о чем говорите?

Neo Gint

да..,инопланетяне-"бог",решили очистить землю от генетического мусора,сделали глубинный ядерный взрыв,ковчег, естественно -сказка для дикарей,как им объяснить ,что был некий "чумадан" с пробирками-оbразцами генетического материала животного мира..,подозреваю ,что тогда так были уничтожены и динозавры,это объясняет их возможное существование в одно время с людьми, предания о драконах..,то что находят археологи ,миллионные окаменелости,а более поздние ,элементарно разложились

Neo Gint

есть ещё мнение,что они подогнали Луну,что вызвало гигантское возмущение океана,есть древние свидетельства,что луны раньше не было...,я думаю что луна,"причал" для звездолётов,заправочная станция,короче-база..

Neo Gint

нет,реалист

Law Abiding Citizen

перезагрузка

Эл
Эля

убийство- это всего лишь перезагрузка???

Law Abiding Citizen

при потопе умерли все нечестивцы

Эл
Эля

вы уверены, что умерли все нечестивцы... ??? человечество, как и тогда... праведники и грешники... одну прпведную пару выбрать практически невозможно

Law Abiding Citizen

тогда была всего одна пара,ну и каждой твари по паре

Law Abiding Citizen

не ответил на что именно?

Law Abiding Citizen

однако Бог один раз выбрал,при Ное

Смена Мерности

Потому