Vika Victorious

Вопрос для МУЖЧИН: Как вы считаете, до скольки лет женщине прилично носить короткую юбку (выше колен)?

Ответы
Олег Самохин...

Мадам.... понятие "прилично " давно стало количественным... типа "Много" "немало"... а остальное дело не возрастное а желание... " Выросли росли дети - сыновья уже не бреются да и дочки в коротких юбчонках".... -как вам такое?

Vika Victorious

Нормально! 🙂

Олег Самохин...

Ну и не забивайте себе голову всякими сантиметрами....

Vika Victorious

Ок! 🙂

Владислав

Если ноги красивые и остальные "параметры соответствуют, носите на здоровье и на зависть остальным. НО,,, загадки больше под длинной юбкой.😘

Владислав

Спасибо можно было бы словами написать, палец болит что ли.

Vika Victorious

Да нет! Лень мне просто писать целый день на "клаве"! 😉

Алекс Венцель

Если ножки ровные, то до тех пор пока на ногах не вздулись вены...Всё-же женщина в юбке выглядит моложе чем в штанах...))))))))))

Vika Victorious

Ага! 🙂 👍

Санбай Манибай

А зачем им короткие юбки! !? Сооблазнить чужих мужчин! Есть свой муж достаточно , не надо заниматься юбкой!

Fedor Shkenev

Думаю-тут дело не совсем в возрасте... Многим лучше вообще не носить-из эстетических соображений...

Vika Victorious

Тоже верно! 🙂 👍

Владимир Хорламов

Коко была против мини считая их куриными суставами не для выпячивания не считала это красивым

Игорь Малов

Пока ноги и лицо соответствуют этой юбке. Чтоб не было - сзади пионерка, спереди пенсионерка!

Владимир Гордейчик

.. енто в зависимости от состояния ног .. и молодым порой их приходится на время прятать ..

Niemand Против Войны

Надо анализировать, оценивать взгляды мужиков, мадам. Как только... так пора прекращать.

Андрей Лященко

Это до скольки этикет позволяет а он позволяет до смерти , лишь бы ноги были красивые .

Александр Лепа

До тех пор пока позволяет фигура.. да., и в короткой юбочке стройнее ножки кажутся))

Александр Лепа

В душе Вам все равно семнадцать)))

Vika Victorious

Ага! 😉

Николай Кочубей

Пока эти ноги (и все остальное "лицо") не покроются старческими морщинками!

Николай Кочубей

Так что носите на здоровье! Соблазняйте муШчин!😂

Vika Victorious

Ок! 😁 👍 🤝

Александр Евгеньевич

Годы здесь не причем. Зависит от фигуры и моральной раскрепощенности...

Кравцов Владислав

Возраст не показатель. Бывают и в 20 лет коробочки, а есть в 65 тростинки

Vika Victorious

Вооот!!! 🙂 👍

Ви
Виктория

чем она моложе выглядит и чем она краствее и стройна. без морщин лицо

Ви
Виктория

я ношу обычно платья чуть короче колен.

Олег Яяя

а пока есть что показать, а то нелепо смотрятся морщины с целлюлитом.

Константин

Зависит от того, как женщина выглядит. У всех сильно индивидуально.

Михаил Соколов

Пока в зеркале голой себе нравиться пусть носит ! Хорошего вечера !

Владимир Иванов

лет до 45 ,.хотя всё от женщины зависит .как она это преподносит.

Юрий Тарасенко

до тех пор когда она ходит без палочки и с стройной фигурой