Лариса Бородина

Когда люди оставляют мусор после отдыха, о чем они думают?

Ответы
Ju
Juliazim

Они не думают. У меня тоже как то появилась мысль "выкинуть не там",но потом начала рассуждать : "Ведь кто-то тоже так подумает и выкинет мусор,и потом ещё человек,и будет мусорка". Всё сразу отпало.

Валерий Толстиков

еще они обычно о том же думают когда в лифтах и подьездах сцат, и гадят где попало - очивидно какая то огромная мысль у них в голове, что даже не что человеческое в нее больше не помещается

Si21N78K

Да ни о чем....Это же просто воспитание!Хотя мамы и папы гордятся своими прекрасными детьми !!даже когда они хамят и гадят,в отсутствие родителей...

Ольга Рыбакова

О том что людям тоже надо работать, а то засиделись, за что им деньги платят! Мы ТАК НЕ ПОСТУПАЕМ! Я даже фантик на улице не брошу!

Лариса Бородина

Молодец! Хорошее воспитание!

Галина

Они не думают,а вот другие приходя на это иесто о них говорят мнооооооооооого "хоошего"и жаль ,что те кто его оставил не слышат!

Стася Суздалова

скорей всего думают так: вокруг много мусора-ничего не будет если я оставлю или.... все оставляют , то почему я должен уносить?

Лариса Бородина

А кода приезжает снова- говорят - Вот свиньи!

Стася Суздалова

Обычная ситуация. Но лично я всегда убираю за собой мусор! Ведь я эколог, правда последний год не хожу на свой любимый экологический кружок(

Лариса Бородина

Наш человек. С наступающим праздником! С днем охраны окружающей среды (5 июня)!

Иришка Иринка

ни о чем не думают, а потом еще и говорят что вокруг все свиньи когда на следующий год на тоже место приезжают

Наталия Пащенко

вряд ли они умеют это делать, даже если нет баков для мусора поблизости, всегда найдется способ убрать

Лариса Бородина

Хотя бы не разбрасывать и сложить в мешок!

Наталья Шагаева

ни о чем, зато когда они придут на это место в следующий раз, скажут - какие же свиньи здесь были!

Алексей Глазунов

читая ответы кажется что живём в идеально чистом обществе интересно откуда же берется мусор

Болычева Елена

а разве тот кто остовляет мусор там куда он возможно приедет снова отдыхать может думать?

Болычева Елена

воспитание , воспитаный человек ни когда не плюнет в колодец из которого придет воду брать.

Анастасия Ковалева

о том что другим платят за то что бы убирать, но забывают о том что становятся СВИНЬЯМИ.....

Александр Карачаров

Ни о чем,пузо набили да и ладно,удовлетворили свои потребности,а на природу наплевать

Лариса Бородина

А потом говорят - экология виновата...

Лена Варзарук

да не очем наверно потом сами приезжают и матерятся что кто до них оставил свой мусор

Валерий Остапенко

они загажены душевно и для них мусор после себя не является трагедией. они живут так

Даниил Корепанов

Как хорошо отдохнули, а кто захочет как мы, так им придется сначала прибраться!

Даниил Корепанов

Когда-то раньше, сейчас нет!

Лариса Бородина

Я имела ввиду - прибраться...сейчас...

Лариса Бородина

Таких людей как Вы мало...

Даниил Корепанов

Это как бы не от большого желания, но когда приезжаешь в так называемые места отдыха и некуда наступить, то бутылка, то банка, то арбуз сгнивший-приходится, такие мешки вывозили!

Лариса Бородина

Виноваты родители, что не воспитали. Виноваты муниципальные службы, что не создают условия. Ну и нет сомасознания...

М.
М.к

"Оо хорошо отдохнули..по чаще бы так"..и дальше думают о вечере..или о работе

Лариса Бородина

А когда возвращаются снова - возмущений нет предела!

Рина Борисенко

то, что твориться у них в головах, нельзя назвать мыслительным процессом

Валентина Узунова

ни о чем они уже не думают - крепко выпили, устали от отдыха, скорее домой

Андрей Торопчин

они думают о лохах которые все это уберут после них - господ этой жизни

Андрей Торопчин

и не делаю и не думаю. уважать людей надо за то что они готовят посадочную площадку для тебя на следующие выходные