Галя

Какой предмет служит мерой безразличия?

Ответы · страница 14
Раиса Киселева

Не знаю предметов.

Галя

ну и по барабану..и даже до лампочки...

Раиса Киселева

Не дошло, действительно есть такие предметы.

Галя

☺️

Пушкарь

носки на 23 февраля

Галя

а по барабану и до лампочки!

Галя

🙂

Дмитрий Макаров

В огороде растёт...

Галя

😀👍

Владимир Калеганов

????????????????????????777777777

Галя

барабан....лампочка...фонарь...колокольня....фиг и др.

Андрей Душечкин

Шариковая ручка...

Галя

вопрос шуточный

Андрей Душечкин

А ответ серьезный...что мы обычно крутим в руках когда нам все равно...

Галя

когда нам безразлично мы произносим-мне по барабану...и до лампочки..еще по фиг! и др.А ваш серьезный ответ -тоже засчитывается...Но!-сказать мне до ручкиииии-увы!

Галина Как-То Там...

А вот когда все по "барабану", тогда можно "дойти" до "ручки"...

Галя

точно....

Виталий Царев

Мне кажется веник

Галя

мне до лампочки и по фиг...и по барабану...

Галя

😀

Виталий Царев

Ну я развил эту тему получилось больше

Галя

так оно и есть-все принимается!

Андрей Борейко

барабан, лампочка

Лариса Мороз

смотря какая тема

Галя

да по фиг и по барабану!....еще до колокольни!...это ответ на шуточный вопрос...

Мария

жестокое - сердце!

Галя

☺️

Евгений Никитин

от ворот - поворот

Галя

не то...от ворот поворот-это отказ!

Капля Росы

барабан возможно)

Галя

☺️

Ел
Елена

урна для плевания

Галя

это как бы...да плевала я!да?...а мне до лампочки и по барабану!

Сергей Бабышев

У каждого он свой!

Галя

любовь?

Олег Казаков

баксы вместо глаз

Галя

не то...

Оптимистка

шутить изволили ?

Галя

именно!...вопрос шуточный!!!!.....или вам...до фонаря????????...а может-по барабану???

Оптимистка

🙃 вообще то шутка там не проглядывает ... больше заковыристый вопрос

Галя

вы же только что выше писали...шутить изволите!!!!!!...передумали?...мне тогда до лампочки и по фиг!

Галя

☺️🌷🌷🌷🌷🌷💃

Виктор Баранов

степень интереса

Галя

это не предмет..в шуточном вопросе ключевое слово-предмет!!

Виктор Баранов

тогда степень наполнения пещеристых тел при виде того предмета ради которого мы сегодня посуду моем

Галя

мне...по фиг...и по барабану и еще...до фонаря...

Галя

я ответила Вам на свой же вопрос...всего доброго...

Pol ;-))

у всех по разному

Галя

ну да...кто-то скажет-мне по барабану...а кто-то-мне до лампочки!!!!!!😀😀😀

Галя

это ответ на шуточный вопрос...который Вы не поняли...

Галя

разобрались теперь?

Галя

когда человеку безразлично что-то...он восклицает: а мне по фиг!...или мне до колокольни...или по хрен и др...вот это и есть...предметы безразличия...

Татьяна Свиридова

Не нужный ни кому

Галя

говорят -мне по барабану...до лампочки...до фонаря и др.

Татьяна Свиридова

Кто то барабанами, лампочками, фонарями, а я вот так...😀

Галя

🙂

Марина Писаренко

предмет обожания

Галя

не то...как можно быть безразличным к том, что обожаешь?...вопрос шуточный-ответ соответственно...

Николай Щемелев

Маятниковые часы

Галя

в какой-то мере....но ответ другой-человек, когда ему безразлично что-то, н произносит: а мне...до лампочки...или-мне по фиг!ну и т.д.