Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а вы учили тблицу сложения?

Ответы
Дарья Хритоненкова

что это за таблица такая?

Дарья Хритоненкова

а калькулятор на что?))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

к примеру начнётся война, враги кинут ЕМП бомбу и кердык калькулятору, придётся вычислять своим умом (которого у гуманитариев нет)

Дарья Хритоненкова

какая прелесть. если у меня мозги иначе, чем у тебя, устроены, это не значит, что у меня нет ума. понятно?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мозги едины. лишь математические мозги высшего сорта, остальные второсортные

Дарья Хритоненкова

мания величия

Эльвира Сладких

может умножения

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как люди быдут учит таблицу умножения не зная таблицы сложения?

Эльвира Сладких

где нашли такую таблицу?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а вы как без таблицы сложения обходитесь? как считаете?

Га
Гала

нет не учила

Га
Гала

в мое время учили таблицу умножения, а как складывать и так знали

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как так. таблица умножения ведёт к деградации. скоро и таблицу сложения создадут. а потом и всю алгебру переведут на табличный режим. и кто будет виноват? конечно же эти гуманитары, кто же ещё таблицы учит

Га
Гала

не знаю кто учит)) складывать надо в уме

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не надо не учить, не складывать. цифры сами раскажут что и как. вот попробуй с поговорить с цифрами, вдруг ты знаешь их язык

Га
Гала

я всю свою жизнь с цифрами

Светлана Сербина

обязательно

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

с какой целью? ума разве не хватило НЕ учить её?

Elkin Kerimov

зачем

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

чтобы как говорят гуманисты. "не можешь понять,выучи"