Святополк Увпатов

Почему мне так нравиться поднимать тяжести?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Видимо, они помогают Вам снять стресс, выпустить пар, как говорят!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Наталья Домаренок

Это постоянная борьба с самим собой

Наталья Домаренок

Ну не без этого, хорошо если это только на железе отражается, а не на окружающих

Святополк Увпатов

да я мухи не обижу,если меня не трогают

Ольга Швецова

В прошлой жизни ...тяжеловоз

Святополк Увпатов

но я не с Владимира,с Урала...

Ольга Швецова

Души переселяются сумбурно

Галина Плотникова

Не знаю! Мне не нравиться!

Святополк Увпатов

это одно из естественных прикладных упражнений человека

Татьяна Вотановская

хотите накачать мышцы

Татьяна Вотановская

что бы на вас обращали вниманние

Наталья Сашина

Вы, наверное, силач!

Наталья Сашина

И сколько за один раз поднять можете?

Наталья Сашина

Ого! Молодец! Настоящий богатырь!

Шепот

не надорвитесь

Эльвира Маноенко

каждому свое

Людмила Свойкина

вы мужчина

Людмила Свойкина

Да друг обязательно должен быть,знаешь это великое счастье иметь человека которому все можно сказать и поплакать на плече у него.У меня есть такой человек которому я могу сказать все и он всегда в любой момент сделает для меня невозможное.Жаль что ваш друг оказался таким,но это может и хорошо ,зато сейчас вы точно знаете что этот человек не предаст больше и не будет рядом с вами,и вы можете рассчитывать только на себя.

Владимир Голов

были и настоящие друзья из всех один такой впрочем со школьной скамьи

Людмила Свойкина

это самое ценное что с самой школы.

Владимир Голов

было ценным до поры до времени а в последствии превратилось в

Людмила Свойкина

все ясно без слов...........плохо

Katerina Osokina

ты суров)