Ма
Машынька

Построила еще два домика для кукол. Красива?))) Ну.. это я типа пошутила)) Так себе шутка, но в коробках точно домики. Завтра в Путь!)
🖼

Ответы
Улыбка

А кто это покупает и что с ними делают? Просто любуются или действительно в куклы играют?

Ма
Машынька

Эти кукольники, как любые коллекционеры, абсолютно чумачечии люди. Они покупают своим куклам все.. там целая индустрия: и обувь, и одежда, и дома, ювелирка, предметы быта, еда.. Чего только нет. Устраивают фотосесси с публичными демонстрациями. Еще же много выставок проходит. У них свой, волшебный мир)

Улыбка

Понятно. Люди еще в детстве) я начинала шить на пупсиков в детстве. Тоже и домики строила и одежда всякая с обувью была. Потом перешло на людей. Теперь у меня свое меховое ателье. Творчество это замечательно! Успехов вам! 🌹

Ма
Машынька

Да там куклы то не десткие. Это не игра. Точно не игра. Это тяга к красивому... Смотреть на красивое, создавать красивое.. Как любое творчество... И куколки то по 250 тысяч, а то и больше...совсем не игрушечные)))
И вам успехов в творчестве! Эх.. Были бы поближе... я бы кое-что позаказывала... Я не умею с мехом работать, а иногда так надо для домов этих моих .. Вот сейчас надо диван белый, кожанный... смотрю я на эту кожу и плачу, потому что боюсь испортить... наверное, в ателье понесу. )))

Улыбка

Несите только тем, кто действительно умеет работать с кожей. А то сейчас все ,,мастера". Испортят, а потом люди ищут где исправить.

Ма
Машынька

Спасибо! Я учту. ☀️☀️☀️☀️☀️

Уральская Рябинушка

👍👍👍У меня уже просто нет слов. Огромных успехов вам в творестве, терпения.

A Lina W

Я бы взглянула... Хотя - верю, кое какие работы видела - волшебно

Павел

Ох кому то счастья приедет целая коробка.

Ма
Машынька

Ну да.. они ждут)

Павел

Эксклюзив, хэнд мэйд, есть только у обладателя, хвастать можно по всем подругам

Ол
Олег

та ну тебя... я тоже шучу, ну хоть понятно...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо домики показывать а не коробки 😉

Ма
Машынька

Я потом.. ну ваще сил нет... отгрузилась и .. упалла) фух)))))))

🇷🇺Anna😊

Вы молодец! Ещё бы всглянуть на них. 🤔

Сергей Л-Ов!

Хождение по путям строго запрещено!

Валерий Воронов

Мышинька -скромная мастерица

Павел

Земля прощай В добрый путь

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец,за сколько сбыла?

Zаиц Харофый

Шутниццо!!! Ждëм премьеры

Ваня Иванов

какие домики,для кого?

Ма
Машынька

🖼 Ну вот такие! Для кукол!))))

Ваня Иванов

из пенапласта?

Ма
Машынька

Нет...

Ша
Шальная🇷🇺

А как бы посмотреть?))

Ма
Машынька

Потом))) ☀️

Vaess

Твори доброооо!😺

Игорь Пономарёв

А кошки уже там??:?

Ник Ци

МолодцА Аня 👍 👍

Гр
Грохоток

хоть бы показала

Ма
Машынька

🖼А вторая фотка не крепится

Гр
Грохоток

круть! всё делаешь сама, с ноля?

Ма
Машынька

Да...

Гр
Грохоток

такие вещи можно делать только когда человек в ладу с собой, ни кто не мешает)

Ма
Машынька

Ну да... я в мастерской работаю... Дома такое делать невозможно. И грязно.. Циркулярочка моя (Жанна зовут)уж больно пылит))) Да и Гриня (гриндер) тож не отстает)))

Гр
Грохоток

завидую

Oleg Ы

вы - чудесница!

Ма
Машынька

Ога! Особенно вот эти коробки по 50 кг паковать. Вот прям талант у меня!)))

Oleg Ы

огого! 50 кг? а не поломают при доставке?

Ма
Машынька

Они обшивают деревом. Я ж не почтой. Почтой такое не отгружают)

Oleg Ы

понятно! я просто не в курсе. спасибо за ответ! и пусть все доставят чики-пуки!

Табуретыч

А фотки есть ? )

Ма
Машынька

да есть конечно... Мне ж надо все время презентоваться... Да заколебали они меня! Я в отпуск ухожу! На 3! дня!))))))))))))) Вот завтра отгружусь и все! В гамак прыг и тока пятки засверкали)))

Табуретыч

🤭🙂