Ммммм мда есть такое, аж обидно, и скучно с такими, но все же есть перспективы и радость, что мы единственные непредсказуемые и жизнерадостные))) и всегда впереди))))
Ага, только вот чаще наоборот... Чтобы такого придумать, чтобы не бухать... Ибо, чаще всего, культурный приём заканчивается пьянкой и запоем.
Пфф... Это не только у меня. Это среднестатистический мужик такой, точнее который имеет много свободного времени. В прочем, я всячески стараюсь избегать ибо лишнего могу взболтнуть.
Не знаю куда исчезают ответы, пишу тебе уже третий раз. Заходи, есть и вино, и мартини, и коньяк, и шампанское.... Все что пожелаешь.
Я не пью ну с тобой бы выпил))) за 23 года не разу так и не пробовал не вина, не пиво, нечего. к спиртным напиткам я отношусь Отрицательно.
У тебя уже лицо пропитое проглядывается, не смотря на твой молочный возраст, и фильтры на фото. Так что у тебя большое будущее.
Йеху, молодец, жги жошник, что есть сил
Конечно можно уделить внимание хорошему человеку-даже если нет времени--в обычных случаях это просто отговорка
Ну не совсем так. Главное предложить ( особенно на халяву ) , и желающих найдется достаточно.
Я люблю винчик (красное полусладкое), работаю с графиком 5/2, так что выходные свободны
Может быть выпьем на днях?
Я тоже хочу винишка, 3 бутылки на двоих, фрукты и красная икра. Ни разу так не пробовал
А ты пробовала? Просто личный интерес и любопытство, без задних мыслей
Вы меня уговорили,я согласен!А что за вино?Каберне совиньон,или Шардоне? 
Вам обязательно нужно вино?.. Хотя романтический вечер это предполагает.
Не хотите же Вы сказать, что пьёте упорно и в запой?.. Кстати, на вине чаще спиваются. Особенно женщины.
А это как?.. Бокал в день или бутылку в один раз?..
Ну, это не так много. Хотя менее изысканно для дамы.
Всё относительно. Мне это кажется в пределах моей нормы
Привет ну уж не настолько заняты что бы с прекрасной леди не выпить вина.
Для хорошего человека не жалко
А откуда вы знаете, что я хорашая
Не первый ваш вопрос читаю, да и как-то чувствую...
я могу выпить только чаек - потому что крепкие не пью ) здоровый образ )
стесняются видимо хотят показать себя какие они взрослые и умные ))))))
Заходи! Вино, мартини, коньяк, шампанское... Все что пожелаешь.
Пейте водку. Больше желающих и лучше для здоровья. Только хорошую...
Меня хорошее вино вполне устраивает
Видать, не устраивает, раз в интернете жалуетесь на подобную тему...
Вино устраивает, а вот отсутствие компании-нет
Значит, не в вине дело, а в компании, или в ее отсутствии. А в одиночку ни качество вина, ни водки оценить нет возможности. Поэтому и не имеет оно никакого значения.
А я вам про водку писал. И продолжаю утверждать, что любое вино вреднее для здоровья, чем хорошая водка. В любой компании.
привет в чом проблема приглашай выпьем и винца и всё остальное
я могу только безалкогольного потому что за рулём
Пить не обязательно можно и по общаться!! Погулять по парку.