Булат Унгаров

Возможен Новый Год без спиртного?....

Ответы
Юрий Матюшин

женщина приходит к священники и спрашивает"Батюшка я не пью, не курю, блуда не допускаю. Я правильно живу?" Батюшка отвечает" Правильно!!! но так бесполезно..."

Вера Шелихова

Конечно!! я уже который год живу без спиртного..и отлично себя чувствую. забываю, что оно вообще есть.и новый год не исключение

Тамара Закржевская

Смотря для кого. Большая половина человечества и вся животная утварь встречают все праздники без спиртного.

Светлана Каменева

Да! Дело вкуса. Семья моей младшей дочери совсем не употребляет спиртное. На праздники готовят сладкий стол

Дмитрий Лобанов

Конечно. но бокальчик шампусика обязательно,это проктически такойже символ нового года как елка.

Маришка Немцева

А у меня все праздники без спиртного обходятся.Зато голова не болит и память не подводит.

Тамара Базюк

да некоторые в этот день неплохо могут заработать а повод выпить всегда надеться

Людмила Нурмухаметова

Возможен! Но вряд ли... Хоть бокал шампанского но на столе у взрослых людей будет!

Медвежонок Барни

Очень даже - попейте чай лимонад и тд и тп - почему надо напиваться то не пойму...

Лис@ня

Ну дети, то как-то обходятся, и веселятся сильнее взрослых, так что - вполне )))

Маруся Марусова

Кому как, мне пофигу, есть оно или нет, будет выпью, нет,,,,порадуюсь за других

Natalya Zavgorodnyaya

да.я вобще ненавижу алкоголь..он делает людей не нормальными..рушит семьи

Сабина Галиева

конечно, просто нужно поверить в себя, и в то что счастье бывает трезвым!

Про_ Хвост

Я не пью. для меня возможен. Правда и не особо люблю отмечать его вообще.

Св
Свет

для взрослых нет ну только кто кадировался и то выпьют ну дети не пьют

Георгий Ганшин

Новый год без спиртного - всё равно, что зима без снега - очень редко

Валера Фаленков

да если вы далеко в тундре всё выпили зарание и магазин огого где

Вадим Глухих

Нет, в России он без спиртного точно не придет. Будет 32 декабря!

Оksana Bychkova

Новый год не возможен без оливье, а без спиртного - без проблем.

Натали Арышева

Да. Уже не первый год. Особенно когда на работу с 7.00 1 января.