Андрей Анатольевич

🖼 ЧИВОВО сёня такое то !? Вы там ЧИВО , умняк то штоле повключали?🙂 А если серьёзно, что случилось? Читаю вопросы, одно нытьё: - Меня не любят, дичь про еду, про житие- мое... (какое житие- твое, собака...😂)? Вчера пережрали, что ли !? Отсыпаемся, а я из-за вас (особо "друзей" касается) скучай...😳!?

Ответы
Ев
Евгений

🤝а вот у меня очень хорошие собеседники

Ев
Евгений

не прощу прщения, я адекватен - я не в баре и не пристаю никкому

Андрей Анатольевич

😂... да вопрос не о том был, кто что как... Я раскачать народ пытаюсь!✌️

Ев
Евгений

я за!!! 🤝

За
Затоябелаяипушистая

Видимо просто не выспались)

Андрей Анатольевич

Я вот тоже так думаю

За
Затоябелаяипушистая

Ну и пусть дальше доспят, а нам не стоит на них заморачиваться)

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ да хрен на них...🙂 не сказать что толще и по больше...