Ма
Марс

ажиотаж и паника привели к тому что плановое лечение гриппа вышло из под контроля и заражаемость выросла в десятки раз что и привело к видимости пандемии а так же повышенной смертности от хронических заболеваний .

Ответы
Людмила Иволга

Точно!Кому выгодна эта с позволения сказать "пандемия" и искусственно вызванная ею паника,которая кем-то грамотно подогревается?ВОПРОС.

Людмила Иволга

Ну надо же написать,что открыли.Для убедительности.Пудрят людям мозги.А недалёкие - ведутся.Меня ещё бесят особо недалёкие,кто даже по улице в намордниках ходят.Придурки.

Ма
Марс

в любом случае мы видим затор пробку коллапс в системе медицины и нам от этого не легче

Людмила Иволга

Это да.И именно медицина обнажила самую главную проблему постсоветского пространства - неадекватная оплата труда.Причём во всех сферах.

Ма
Марс

за деньги все сделают но не у всех они есть

Людмила Иволга

Вот то-то и оно....Печально всё это....😒

Ольга Головнина

Каждый думает как он хочет

Марина

Глупость какая!

Ма
Марс

Марина

----

Ма
Марс

мозг включите свой

Марина

Лучше Вы свой. Всякую ахинею слушать не собираюсь. Успокаивайте себя, а не других.

Ма
Марс

посмотрите а после рот открывайте

Марина

Не люблю идиотов. Придется в ЧС затолкать. сам не заткнется.

Михаил Черевичный

Согласен.

Vi Za Vi

Да