~Игорёха~

🖼Всем хорошего вечера и с наступившими выходными🥳

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пива не хватает хорошего и вискарь взял бы другой.А так хорошо.🖼

~Игорёха~

Да я Джеймсон хотел,а он стоит уже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ирландский виски Jameson.Но только в центре масквабада,в магазине для богатых.А то в Пятёрочке он уже и 0,5 л. стоит.Не бывает виски по 0,5 л.0,7л.,1 л. и 2 л.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Продают у нас хрен его знает чего.И крышки прокручиваются и конусообразной выимки снаружи в дне нету.И рифлёной в стекле торговой марки.А стоит эта байда уже почти по 2000 руб. за 0,5 л.

Ви
Виктор

хотя я и люблю коньяк и горячие закуски.. все равно спасибо и вам того же🤝

~Игорёха~

🤝все ништяк))

Лола Ололоева

Эх. Вот с одной стороны все прекрасно, а с другой.. Лан не буду

~Игорёха~

Договаривай....

Лола Ололоева

Грустно когда сервировка на одного

~Игорёха~

Ну я не так часто отдыхаю как на фото,а во вторых недавно развёлся. Поэтому сегодня у меня пятничное личное настроение )))

Лола Ололоева

Понятно. Ну что тогда, с Пятницей! Пусть все перемены будут к лучшему

~Игорёха~

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего)))

Владислав Павлов

Закуска под водку, а пьете виски 🤔, в прочем на вкус и цвет

~Игорёха~

Это не закуска,это пожевать)

Владислав Павлов

Ну тогда приятного аппетита

~Игорёха~

Спасибо......🥃

Смена Мерности

Фух. Думала арбуз). А то б правда слюнки потекли)

V.
Vampir .

У нас все по простому. Старый сыр, банка икры, и самогон....

~Игорёха~

Тоже не плохо)

V.
Vampir .

Провославные

V.
Vampir .

Аха

Василиса Евгеневна

ммм...ням ням))) дай кусочек рыбкы капченой))

~Игорёха~

Она не копчёная)

~Игорёха~

У меня нет копчёной))

~Игорёха~

Купи сходи)

~Игорёха~

Я показываю как надо отдыхать))

~Игорёха~

🤷‍♂️

Sеrый

а в бутыльке - самогон я так понимаю..

~Игорёха~

Американский 😅

~Игорёха~

Дааааааааа🤟

Sеrый

не пробовал ни разу..я имею ввиду настоящего виски..

~Игорёха~

Если брать ценовой сегмент в районе до 1500 р.,то это пойло. Если брать выше,то уже вкусно.

~Игорёха~

Как нибудь если решитесь,попробуйте. Только почитайте как пить его правильно.

Alla Lala

как не патриотично..однако.

~Игорёха~

А я не патриот.

Alla Lala

😄

Ми
Мимоходом

А кому то завтра на работу))

~Игорёха~

Я даже знаю кому)

~Игорёха~

Ага

S V

Так выпьем же за любовь...))

~Игорёха~

Давай)

S V

Как домой приду, так сразу...))

~Игорёха~

Ок)

Паулина Павлиновна

Парам парам, я иду😂

~Игорёха~

О,давай))

~Игорёха~

Жду))

~Игорёха~

Пойду пока причешусь🤣

Паулина Павлиновна

Ууу, да не надаа))) ты мне и так понравишься😂😂😂

~Игорёха~

😅

Ольга*

Сухой паек)

~Игорёха~

😅

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Галина Смирнова

Взаимно.

Наталия Евдокимова

👏👍🍷

Наталия Евдокимова

Именно так! Это я на предыдущем фото - мирные жители Украины. Сейчас еще пришлю Вам для ознакомления. Это вот ваши единомышленники, которые против войны. А мы "потенциальные". А они мирные, просто ангелы. А свастика и Гитлер - это их путеводная звезда в мирную жизнь.🖼

Вл
Владимир

Почему российская армия постоянно защищает Родину на чужой территории? Для кого написана эта статья? Статья 353.УК Р.Ф. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Цитирую: "я живу в рф. я плачу налоги государству. чтобы оно обеспечило мне комфорт и безопасность . а не чтобы оно бомбило мирные города Украины и убивало там женщин и детей ... меня ни одна сволочь не спросила нужна мне эта война или нет ... и что я могу сделать чтобы остановить массовые убийства?"

Наталия Евдокимова

🖼Мне добавить нечего. Учите историю, читайте больше, может быть что-то прояснится в голове. А может быть и не прояснится - надежды не очень много на это.

Вл
Владимир

См. выше! Эти фашисты пришли из России! Это видит весь цивилизованный мир!!!

Вл
Владимир

Азов - где находится? А фашисты сейчас в Украине, бесчинствуют!!!
Я CТPEЛЯЛ ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ МАРЬЯНКИ| ПОПАЛ В ПЛЕН К ?30ВЦ?М |18-летний из "ДНР" |#Ищисвоих

Галина

😯👏

Юрий Ласковец

🤗

~Игорёха~

🤟

Наталья Ковтун

👍

Ал
Александр

😋

Slava Zinovjev

OK.