Михаил Wolf

Всем доброй ночи! Скажите, а как стать оператором сотовой компании? Мне очень интересен этот вид деятельности, но в интернете ничего не нашёл об этом. Только пишите по сути. Заранее спасибо.

Ответы
Abstrakt User

Купите лицензию, это не так уж много - несколько миллионов долларов. На год. Потом надо будет продлевать. Купите оборудование. Найдите места для его установки. Установите. Это ещё несколько десятков миллионов долларов. Теперь можете приступать к выпуску сим-карт. Это не миллионы, а десятки тысяч. Теперь продайте эти снимки и сделайте так, чтобы люди ими пользовались. Получилось? Поздравляю, теперь вы оператор.

Михаил Wolf

Блииин, красавчик))) я видимо не так вопрос сформулировал. Я хочу узнать, как стать специалистом справочной службы сотовой компании. Я про то, когда мы звоним, с нами разговаривает оператор. Вот я про что.

Abstrakt User

Давно никто не разговаривает. "Если вы хотите... нажмите 2" и так далее. Автоответчики.

Михаил Wolf

Нет, живые операторы.

Abstrakt User

Анахронизм.

Михаил Wolf

Но точно не к этому событию.

Музыкальный Кот 🐈

Монополисты сожрут) Удачи))

Михаил Wolf

Это кто и за что?)))