Руслан

Кто тот фотограф, который сделал твоё фото?

Ответы
Anastassiya Shvilko

Я сама

Руслан

А я именно о горнолыжных курортах спрашивал. Вот так, немного не поняли друг друга. Бывает. Что касаемо лжи, не относись к ней так строго, потому что лгать не имея фантазии никогда не получится. )))

Anastassiya Shvilko

Ложь противна в любом виде. А фантазии это уже совсем другое

Руслан

Мир живёт во лжи и нам приходится к нему приспосабливаться. Любой среднестатистический человек в среднем во время общения лжёт 3 раза за 10 минут. И мы с тобой не исключение. Я бы хотел быть самым честным, но я не безгрешен, так что вынужден признать, что и сам подвержен этому. Все люди не любят, когда им лгут, однако сами же не могут обойтись без неё.

Anastassiya Shvilko

это тоже верно

Руслан

))))