Анна Захарова

Купили ручку, дневник и тетрадь. Стоимость всех товаров, без тетради, составляет 50 рублей, Дневник стоит 45 рублей. А тетрадь стоит треть стоимости резинки.Резинка с блокнотом стоит 30 рублей.А треть стоимости блокнота составляет 6 рублей.Сколько стоит ручка?И сколько стоит тетрадь?

Ответы
Тарас Харченко

Это задачка из школьного учебника? Не лень было перепечатывать сюда?

Павлуха

какая резинка с блокнотом?))) была ручка, дневник и тетрадь!)))))))))))))))

Роман Донич

ручка - 5 руб.
тетрадь - 4 руб.
если я нигде не ошибся

Кристя White

математикааааа!!! где я?? это ад?))))

Неверь Вхудо

Тебе это реально интересно?)))

Ступин Андрей

Не морочте мне голову..))))))

Дух Противоречия

в конце учебника ответ