Елена Крайнова

Загадка" Входит сухим, выходит мокрым, дарит тепло и радость?"

Ответы
Андрей Ведерников

Кроме пошлости ничего не лезет на ум.

Елена Крайнова

это кто о чем думает, а я о чаепитие с утра - с ПАКЕТИКОМ чая. Логично и не пошло

Андрей Ведерников

А я на работе, и вокруг одни мужики. Прочитал им этот вопрос и как результат ответ.

Елена Крайнова

эх мужчины на работе и то не тем думаете..( только не обижайтесь, это я шучу)

Андрей Ведерников

Все мужики одинаковы. Но встречаются исключения

Не
Незнайка

А я догадываюсь! ))) Но не скажу! )))))))))))

Елена Крайнова

а это точно, о чем вы подумали. Без ответа не смогу дать правильный

Не
Незнайка

Это точно то о чем я подумал ))) При чем трижды! А потом подсмотрел ))))))

Елена Крайнова

Значит вы Знайка, а не Незнайка - пакетик с чаем

Не
Незнайка

Да нет же! ))) Знайка очки носит, а я нет ))))))) И вид у него .....слишком уж умный ))))))))))))))))

Саша Семёнов

это то что я думаю ?

Елена Крайнова

а это вы о чем? мужчины такие разные и ответы у них тоже и мысли..

Саша Семёнов

ВСЕ ЖЕНЬЩИНЫ ХОТЯТ ВСЕГО НО ОТ ОДНОГО, А МУЖЧИНЫ ОДНОГО НО ОТ ВСЕХ ЖЕНЬЩИН.

Василий Елочкин

сухарь с ванилью

Василий Елочкин

фенол барбитал!..нагреваешь, перегоняешь и почти как коньяк!

Елена Крайнова

Фен для " Чуб и челка"

Василий Елочкин

АБАЛДЕТЬ!.....я то лысый...

Елена Крайнова

Вот правильно говорят это от большого ума у вас так, гордиться можно!!

Василий Елочкин

Ха-ха-ха Спасибо Ласточка!!!...ПРИЯТНО!!!

Татьяна Костромитина

пакетик чая

Елена Крайнова

правильно

Эдуард Кайбушев

пакетик чая

Елена Крайнова

да, угадали

Елена Луткова

и что это?

Елена Крайнова

Каждое утро у вас перед глазами, а может и вечером, а кто- то и днем балуется им

Елена Луткова

пакетик с чаем что - ли?

Елена Крайнова

он родимый

Алексей Еремин

и что же?

Алексей Еремин

есть точно не буду

Елена Крайнова

мясо не любите?

Алексей Еремин

тебя бы полюбил,но под другим соусом

Елена Крайнова

ой как интересно.. прямо загадка за загадкой..соус сами готовить будете?

Алексей Еремин

ага,приготовлю

Виктория Волкова

не знаю

Виктория Волкова

У меня даже вариантов не было

Елена Крайнова

Правда?! тогда мужчине загадайте, посмотрите в глазах какой у него ответ первый на ум приходит по краске на лице.. а вы ему пакетик с чаем..

Виктория Волкова

Спасибо,попробую

Елена Крайнова

хорошего настроения вам

Виктория Волкова

Спасибо,и Вам тоже

Геннадий Анисимов

не знаю

Елена Крайнова

пакетик с чаем

Геннадий Анисимов

теперь знаю!)))

Татьяна Дрыганова

Зонтик

Елена Крайнова

интересно если бы с обогревателем встроенным был, наверное здорово бы было. Логично. Ответ ПАКЕТИК С чаем, минус в ответе тоже нашла, а может кто-то чай не любит, тогда радости не поймет.

Елена Гнездилова

Галоши

Елена Крайнова

Не, галоши, это" Тихо сзади подошел, сунул , вынул и пошел" А это пакетик с чаем