Натали Я

Хочу поймать покемона, может у кого опыт есть?

Ответы
Просто Человек

С недавнего времени популярная игра Pokemon Go перестала быть забавной из-за множественных случаев травматизма во время ловли нарисованных монстров. Но до последнего времени все ограничивалось ушибами и царапинами.

Во вторник две пожилые женщины пострадали из-за популярной игры. Одна из них скончалась, сообщает сегодня, 25 августа, The Washington Post.

72-летнюю Сатико Наканиши и 60-летнюю Каеко Икава сбила машина, когда они переходили через дорогу. За рулем небольшого грузовика находился 39-летний фермер Кэндзи Гоо, который не следил за дорогой, а был занят ловлей очередного игрового монстра. Сатико скончалась на месте, Каеко получила серьезную травму и сейчас находится в больнице.

Виновник происшествия взят под стражу. "Я играл в Pokemon Go во время вождения, поэтому не видел, что было передо мной", — признался водитель.

В компании разработчика игры Niantic Inc. пообещали предпринять необходимые меры после завершения расследования инцидента. "Мы выражаем наши соболезнования семье и знакомым погибшей. Мы ожидаем подробностей произошедшего. Предпримем все необходимые меры по завершении расследования", — цитирует издание представителя Niantic Inc.

Несмотря на то, что популярность игры идет на спад, во всем мире случаются инциденты, связанные с покемонами, — от курьезных до трагических. Но случай с японским водителем стал первым в ряду смертельных, — пишет газета.

Pokemon GO — бесплатное приложение, основанное на технологии "дополненной реальности" — цифровой и реальный миры соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на локации реального мира.

Натали Я

У на тоже старушке на голову кирпич упал и никто не виноват и ничего не расследуют. Несчастный случай может быть везде

Просто Человек

А Вы знаете, что в Америке вышли законы запрещающие ловить покемонов в общественных местах. В нашей стане, солдатам тоже запрещено их ловить.

Просто Человек

Успехов на жизненном пути.

(◆_◆)

Смазываешь салом капкан и проволоку на нем. Вбиваешь колышек покрепчче с проушиной, к которому привязываешь проволоку, да-да, именно привязываешь, а не прикручиваешь пальчиками. Затем ножом подрезаешь дерн или грунт аккурат на глубину капкана и присыпаешь дорожной землей или лековесными кусочками дерна с сухими листьями.

Натали Я

Ты ничего не перепутал? Я же не зайцев ловлю

(◆_◆)

А не один хрен? С зайцами оно кактто спокойнее...

Натали Я

А если ты попадёшь? Кошки - то любопытные

Юрий Никола

Весь мир ловит покемонов. В России эта игра вряд ли будет столь же популярна - у нас уже много веков профессионально ловят "белочку" и зеленых чертей.

Юрий Никола

Эш, Мисти и Брок ловят тачку: Шеф до стадиона четверых подбросишь? Так Вас же трое! А ты чё не поедешь?

Arthur Avanesyan

Мальчик размером чуть больше смартфона
Лазил по стройке, ловил покемона
Провод задел и остался лишь пепел
Pokemon Go для Android и Apple

И.
Игорь ...

Берётся 2 литра абсента и 50 грамм колбася для закуски...
Пакемон называется "Белочка", эволюционирует в зеленого чертика.

Натали Я

Нет, крем у телека заряжать - абсент не нужен А тут надо же

Саша Наса

с разбегу в бетонную стену головой врубись, сто пудово поймаешь

Бим Старый Ветеран Сеттер

я таких существ видел, каких вы, двуногие, никогда не увидите.

Натали Я

Мы и тебя не видим. Сколько у тебя ног?

Бим Старый Ветеран Сеттер

собственно, в имени все сказано.

Игорь Шумейко

Лучше попробовать мозги активировать для реальной жизни.

Игорь Шумейко

Сегодня все сходят и это не весело.

Игорь Шумейко

Мне хорошо известно, что с такими будет.

Натали Я

Не надо негатива.Надо просто без фанатизма

Игорь Шумейко

Сколько голову в песок не прячь, попа на верху.

Игорь Шумейко

В меру конечно и правильно.

Yakov Avraam

зря это . . . . .хотя если больше нечем полезным заняться

Натали Я

Не могу ребёнка одного отпустить на ловлю покемона.

Владимир Ефимов

Только в процессе ловли сама не стань покемоном.

Натали Я

Не могу же я ребёнка одного на ловлю отправить

Владимир Ефимов

Это ещё хуже - сделать своего ребёнка покемоном!

Натали Я

Не судите, да не судимы будите

Владимир Ефимов

Действительно, каждый хочет топтаться сам на своих граблях....

Belich Roman

Ловите... Но не забывайте , что ловят Вас... ;-))

Belich Roman

;-))

Иван Петров

Справа, справа заходит и за жабры хватай

Натали Я

За жабры надо было хватать, когда крем у телека заряжали.

Натали Я

У каждого поколения свои изыски

Геннадий

а ачем он тебе и что это а зверь такой??

Геннадий

что ты с ним делать будешь??

Натали Я

Там разберёмся. Он удачу приносит

Геннадий

да ладно!?я тоже за ним охотиться стану

Геннадий

открывактся охота на покемонов!

Геннадий

поймаешь мне подари!?

Ирина Никитина

Нееее....только зеленых человечков! )))

Alber. Alber.

Да? Не переживай, сейчас- всё лечат...

Натали Я

Нет, крем у телека заряжать - не лечится. А покемона поймать - лечится

Милота))

Не лови, весь мозг вынесет!))))

Милота))

Покемон

Милота))

)))

Нина Буденная

А что такое покемон?Или кто?

Александр Бойцов

кто с опытом тот на охоте...

Юр ..Спб

поймайте лучше ремня 😄

Александр Николаев

Шизофрению не поймай))))

Александр Николаев

Ааааааа, я то думал ответчиков)

Александр Николаев

А как мне думать?))) простите но это мой мир и я тут думаю как хочу)