Инесса )))

Зависть.Как ее прогнать?очень неприятное и липкое,бе..

Ответы
Михаил А.

Нужно разобраться в своих желаниях, нужно понять почему вас тянет желать того что у других, и потом будет ясно как искоренить подобное чувство.

Серый

Очень просто. Зависть - двигатель прогресса. Плохо, если завидуешь успеху человека с параллельным пожеланием зла. Завидуйте белой завистью.

Владимир

да это такая зараза но прогнать можно лишь бы желание было да терпение дай Бог тебе всего светлого и помощи у Него проси!!!

Шарийпа Нуруева

каждый человек должна знать что разные неопрятное слова или мысыл это влияет здоровя по этому не чего не думат

Екатерина Сенникова

Надо начать работать без отдыха и всё пройдёт...

Николай Славутич

Выгнать метлой точно это как слизняки мерзское

Одинокая Сволочь

ничего страшного.. в пенсии пройдёт само...

Акрам Мирсалиев

Вы кому-то завидуете?Или вам завидуют?

Валентин Ефремов

Отдохнуть вам надо)))))) и все пройдёт)))

Инесса )))

Валентин,чувствую нутром,что Ваш ответ единственно-верный!))))))👍🏽

Валентин Ефремов

Я рад что он вам понравился)))))

Илья

Прогнать зависть можно прибухнув

Igor Okishev

разве тебе есть чему завидовать???

Инесса )))

А ты ведь прав....урррааа!!!!)))спасибо)

Георгий Клинцов

Ой,даже и не знаю...Не подвержен

Валерий Ратников 🇨🇳

В молодости она даже полезна.

Андрей Ханкевич

А зачем завидовать?

Инесса )))

Я запомню,конечно,но вряд ли сработает)))

Андрей Ханкевич

Я вот никому не отдалживаю! Я когда в эмиратах жил хоть бы какая сволочь вспомнила! А как прилетел так появились друг помоги и т.д

Андрей Ханкевич

Так я сказал денег нет извини. Потому что если отдолжить фиг заберешь

Инесса )))

А если это друг(как оказалось в кавычках)

Андрей Ханкевич

Не важно! Знаешь есть такая умная фраза: - Всегда отдалживай столько, сколько можешь подарить

Ромка ))

мышление поменять

Ромка ))

попробуй потом расскажешь )

Са
Саня

Думать о хорошем)

Са
Саня

👍👍👍🌷

Константин

Поверить в себя

Р.зеленый(Г. Р. М.)

БЕ ЕЩЬ ТРАВКИ.

Инесса )))

Очень оригинально..😏

Алексей Волжский

Так гони

Алексей Волжский

Так так оно