Tata Tangurguli

почему у ДОБРА и ЗЛА нет баланса, равновесия в Мире???

Ответы · страница 3
Сергей Коробков

Общий баланс есть. Только на одном конце зло а на другом добро, но все меняется.

Alex Kinzel

Иначе был бы коллапс. Все течет, все изменяется. Белая полоска сменяет черную

Михаил Рыженков

Кто тебе такую чушь сказал все в мире уравновешено.Надо правильно считать.

Ертай Шотпаев

его и не может быть, тогда все сольется и будет приниматьсЯ как положенное

Владимир Гордийчук

Если есть баланс(равновесие)--здоровье. Дисбаланс--болезнь. Вам и выбирать!

Богдан Тытаренко

я-то считаю, что есть - это как физика - где-то убыло, значит где-то прибудет

Зеркало Мира

закон сохранения в чистом виде?

Tata Tangurguli

однозначно, природа настолько МУДРА, что не допускает дисбаланса 🙂

Доктор Владсон )

Ну... быть злым, скупым и жадным к сожалению легче... Поэтому так много зла

Талгат Mv

Я считаю, что как раз-таки динамический баланс между ними присутствует.

Илья Мешков

Что для тебя добро,для кого то зло!!!О каком равновесии может быть речь???

С.
Салават ............

потому что добро не все предпочитают вить в зле все достается все легко

Денис Taktik

Вот мне тоже интерресно ) походу на верху такая же политика как и у нас )

Игорь Губернаторов

это мы не замечаем баланс, придаем злу больше внимания, ва добру меньше

Михалычъ Tezaro

Потому что они борются между собой. Если кто-то победит = не будет Мира.

Владимир Луч.

т.к.зло ищет преимущество,а добру оно не к чему. так какой здесь баланс?

Игорь Машков

Баланс есть, добро тяжелее и дороже, и само собой его меньше по объему.

Александр Лямин

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир

Анастасия Варламова-Сапрыкина

есть,иначе уже давно или кошмар неизбывный был, или ангелами порхали)

Татьяна Савельева

Есть. И кроме того - зло сотворенное тобой к тебе вернется непременно

Ewgenii Buschin

есть! просто вы добро не видите а зло у вас из головы потом не уходит

Антон Чеботарь

потому что добро всегда побеждает. А вы хотели чтобы было наоборот?