..

Что вы видите в глубине любимых глаз ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Анна Зырянова

позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме

Николай Иванович

Обними меня тихо за плечи
И во взоре тепло подари.
Пусть оно мою душу излечит,
Пусть развеет печали мои.

Nefert Banshee

Не то чтобы что-то вижу, просто глаза у всех людей разные...Лицо я куда хуже запоминаю, чем глаза.

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Лора Васильева

Лично я, себя любимую. Если бы не видела, то глаза и их владелец, не были бы любимыми. ))

Иванка

все....по глазах можно сказать о человеке какое у него настроение....радость печаль ...

Анастасия Белокопытова

Нежность, любовь, красоту, доброту...просто тону в зеленых глазках своего любимого)

Лариса Булеха

Поймала как то золотую рыбку !!!!!! Посмотрела она мне в глаза и сказала:- Жарь!!!!!!!!!!

Кв
Кві́тка

Искренность, обман, скорбь, разочарование...........смотря в чьи заглянуть 😉

Елена Ефименко

я их просто люблю за то ,что они каждый день на меня смотрят с блеском

Алена Астраханцева

Льдинку,которую хочу растопить(и я сделаю это!)раз и навсегда!!!!!!!!!

Ольга Мамонтова

Опору и надёжность,что все будет хорошо,что он всегда будет рядом!

Надежда Шестаева(Попова)

мне уже не когда не заглянуть в любимые глаза-ушел.ушел навсегда.

El
Elina_Ermolaeva

ну вам-то какая разница что я вижу в глубине МНОЮ любимых глаз???

Ирина Юрьевна Волкова

Глубину и доверие, чем чащще туда заглядываю тем больше люблю...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все но не умом своим а душой, глядя человеку в глубину его глаз!

Алексей Генералов

Открылась бездна звезд полна, Звездам числа нет, бездне дна!

Марина Кожевникова

Для меня главное, возможность в них как можно чаще смотреть!

Виктория Полянина

если они еще и любящие, то желание сделать меня счастливой