Namiq Abbasbeyli

Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

Ответы
Юлия НИкак

А когда их нет , то чувствуешь себя парализованной , нет движения , нет возможностей заниматься чем хочешь , отношение окружающих к тебе как к рабу ,скоту которого может почти любой купить за кусунчик хлеба вот так и проходит жизнь ничего . Деньги - это средство , возможность развиваться в любом направлении , учиться и получать удовольствие от знания , от жизни , радуясь каждому дню!

Namiq Abbasbeyli

Ни одна перемена в жизни целого не свершится, пока ты не осмелишься самому стать этой переменой

Татьяна Паевская

Да ну?

Татьяна Паевская

А как же тайные сокровенные мысли, не для печати...

Namiq Abbasbeyli

Обычные человеческие мысли подобны искрам костра.)))

Татьяна Паевская

Ну Вы романтик, однако...

Namiq Abbasbeyli

На данном этапе вам нужно четко уяснить себе, что мысли обладают собственной силой))))

Татьяна Паевская

И Вы меня сейчас будете убеждать, что мысль материальна и т.д. А как же неожиданности-приятные, а особенно-неприятные?