Алёна Русова

ребенок инвалид хочет маленькую собачку пикинеса в подарок --подарите

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Добрая Собака
██▀▀▀▀▔▔▔▔▀▀▀▀███████
█╭┈░░░░░░░░░░┈╮▐███████
▌░▒▒▒░╭━░░░━╮▒▒░███████
▌░▒▌▒░╭▄╮░╭▄╮▌▒░███████
▌░▐▌▒░┃█┃░┃█┃▌▒▐███████
█▄█▌▒░╰─╯░╰─╯█▄████████
███▌▒░░░░░░░░░░▀▀▀▀███
███▌▒░░░░░░░░░░░██░░██
███▌▒░░░░░┳░░░░░░░░░██
███▌▒░░░░░╰─────────██
████▒▒░░░░░░░░░░░▄▄███
████▒▒▒▒▒█████████████
███▌▒░░░░░░░░░░░░░░░▀█
███▌▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒░█░█
████▒▒▄▄▒░▄▄▄▒▒▄▄▒░█▌█
████▒▒██▒░███▒▒██▒░███
███▄▄▄█▄▄▄██▄▄▄█▄▄▄███

..

Михаил Калашников

может быть вы где нибудь в более популярном месте разместите свое объявления?

Алёна Русова

почему? здесь все жадные что ли?

Михаил Калашников

угу, жадные грубые и безчуственные

Алёна Русова

почему предлагают только больших пород а нам с нашей пенсией не потянуть купить у нас нет средств а ребенок на рынке увидел и просит купи а как я ему обьясню что денег нет? вот и приходится просить

Михаил Калашников

хомячка купите, с собакой какой никакой проблем вагон, тем более пикинесы имеют неважную дыхательную систему и склеиться могут элементарно

Алёна Русова

спасибо но и с хомячком тоже надо возится не да и не хватает времени

Михаил Калашников

ну а с собакой в любом случае хлопот будет больше, или еще вариант - морская свинка

Алёна Русова

у нас были и морские и корейские не хочу мы поотдавали

Tati

возьмите какую-нибудь маленькую собачку из приюта для бездомных животных.

Mu
Muradimov79

Увы не могу но дай Бог что-бы вашему ребёнку Бог дал щенка

Ольга Дубровская

я бы с радостью, но у меня стаффорд и тот простите, кобель

Наталья Пила

Да нет у меня собачки, я бы с радостью. простите.

Руслан Осинов

Ну если есть озможность то джаюю

Ассоль Апельсинка.

нет собачек, но подарить могут

Валерий

Нет такой,Алёна,есть такса.

Вова Атякшев

толко питбуль 9 месецев

Алёна Русова

нет спасибо это большая собака

Ирина Климова

Если бы могла-подарила(

Станислав Поляков

нету, а так бы подарили

Я Циник

из какого вы города?

Я Циник

вы в одноклассниках есть? с вами свяжутся люди из Котовска

Я Циник

Напишите хотя бы ваш номер телефона...

Я Циник

я сейчас не шучу..и у меня нет времени заниматься глупотсями..

Я Циник

Вот знаете..я сейчас подняла народ...из Москвы...они в свою очередь позвонили в Котовск своим знакомым..и вы мне сейчас пишите, что вы передумали..Вот скажите..как мне к вам относится?

Я Циник

Больше не буду людям помогать никогда....

Rustam Melnikov

ПОДАРИТЬ КОНЕЧНО!

Rustam Melnikov

сделайте ему сюрприз, закройте ему глазки руками, а потом отведите к собаке(в комнату на балкон и тд)

Rustam Melnikov

на птичем рынке, но лучше у друзей знакомых или с улицы (привьете болезни, подстрегете и тд)

Rustam Melnikov

тогда заведите хомяка, они не дорогие

Машунчик ***

нет возможности

Эрик Нигматуллин

Конечно подарю

Sergei Lisenko

подари

Алёна Русова

тем более Лев Лютиков вы не должны меня называть так как назвали если вы воспитываете детей один

Lev Lytikov

...не красиво прикрываться детьми.... тем более больными...Алёна Русова...

Алёна Русова

а я не прикрываюсь если-бы я была какая алкашка то понятно было-бы

Lev Lytikov

.... тем более...! ..коль Ты самостоятельная... какого чёрта просишь..? ..сама провоцируешь негатив к себе...!. Неужели Ты этого не понимаешь..?!

Lev Lytikov

..ничего... не обижайся... ..здесь все обсуждают... и всё обсуждают... ..думай следующий раз какие вопросы задаёшь... ..и не обижайся..

Юка Дмитр

да