Саида (Samarkand)

В Париже есть парикмахерская с двумя отделениями для людей с противоположными чертами характера. В свою очередь, первое отделение имеет четыре секции с табличками "Семейные неурядицы", "Биржевые дела", "Спорт", "Общие вопросы". Для каких же людей предназначены первое и второе отделения парикмахерской? (..... а ответ весьма забавный ,кстати )

Ответы
Олег Самохин...

Знаете... реальная Парикмахерская... на одной по мой у есть табличка- вовремя стрижки "не говорить.." на второй .. на второй " вовремя стрижки можете разговаривать"... я совсем не умею читать на французском... может на путал...

Олег Самохин...

Саида.... я не хочу хвастаться- но нынче Париж- филиал Африки и арабских стран... А пялиться в очередной раз на Железяку и искать руки у Венеры в Лувре... да даже эти самые посиделки с бродягами и наркоманами под ночными мостами.... это уже скучно.... Знаете в последнее Рождество -я даже не почувствовал что уехал из Питера... да и так хочется заложить кружок по Золотому Кольцу России пока еще в руках сила ...🏍️ да и конь мой пока еще при подковах.... ан нет... не подумайте что я капризный... просто так думаю...

Саида (Samarkand)

да .. верю верю

Олег Самохин...

простите если я отнял у вас время.. и своими ответами испортил ваш вопрос...

Саида (Samarkand)

Друг мой .. все , кто отнимает у меня время и кто портит мне настроение - плавно проходят в зону забвения - ЧС ..

Олег Самохин...

а у меня есть перспектива ?🌹 🌹 🌹 - вам !

Зиннур (Октябрьский)

Меня то поброют, а вот "Севильский цирюльник самообслуживанием займется

Зиннур (Октябрьский)

Да, а также еще выше когда представил как так такое со мною произошло --- миг длиною в жизнь --- это не просто компакт - кассета, моя девочка😊 🙍‍♀️

Саида (Samarkand)

Зиннурик .. лишь бы ты был здоров

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы для тебя таким и остаться уже и травы собрал целительные к чаю с вареньями свежими угощаю, еще мороженое в холодильнике про запас держу, что и тебя желаю как подумаю только о перспективах развития событий и составов без преступлений, лишь когда годен к строевой, пост мой фатальный очень кстати мне пришелся по вкусу приготовления.😇

Саида (Samarkand)

.. я тобой восхищаюсь

Зиннур (Октябрьский)

Самим собой становлюсь как только одна в одну прихожусь и мне больше мне ничего не надо"если такой умный всегда же показывает свои деньги" --- ведь ты же не брошка.🍦 🍵 🕯️ 💸💎

Анатолий Лапшин

А у нас есть парикмахерская "Стригут. Козлов и Баранов". Ну как?

Саида (Samarkand)

Правда? Ильф и Петров ..отдыхают

Анатолий Лапшин

Давно это было.

Саида (Samarkand)

а это не в Одессе?

Анатолий Лапшин

Да нет.

Pələng

Для болтунов и молчаливых.

Саида (Samarkand)

да