Борис Русаков

За какую команду Вы болеете и почему?

Ответы
Ел
Елена

ни за какую не болею, смотрю только фигурное катание и то когда крупные соревнования

Табуретыч

ни за какую,когда машины нет и от футбола не фанатеешь,то жить становится проще.

Светлана Бульская

Спорт перестал был чисто спортом...Неинтересно

Светлана Бульская

Интересно про спортсменов -олимпийцев высказался Карэн Шехназаров,выступая в каком-то кафе в Москве.Послушайте .есть в Ютубе.

Сварожич

Не болельщик))) а в молодости за Зенит.

Сварожич

Нет. Просто в командах 90% легионеров. Кто богаче тот и в фаворе.

Ро
Розочка

..нет ..команд..все скуплено на корню..

Ро
Розочка

...так очень грустно потому что.. какие-то негры играют за Россию.

Виктор Худошин

за команду-ОТБОЙ.спать люблю

Гелла

Ни за какую не хвораю

Se
Sergeo

за команду "лежать"

Владимир Романченко

Амур

Борис Русаков

До Кубка Гагарина ей добраться будет очень сложно