Елена Елена

Попробуйте сказать: "Спокойной ночи!"... написать: "Хочу к тебе!"
Скажите: "Я скучаю очень-очень!"... Шепните: "Мои мысли только о тебе"...
Отбросьте гордость, если в сердце рана и просто наберите: "Как дела?"...
Быть может по ту сторону экрана... сейчас нужней всего эти слова... (с)?

Ответы
Ирина Королева

Милая Елена, быть может, так оно и есть, но ждут эти слова совсем не от Вас, быть может... А от какой-то Люси или Жени... Вот в чем загвоздка.- А Ваши слова только разбередят душу и не дадут уснуть... Вот так-то. Надо быть очень уверенным, чтобы заменить "Спокойной ночи" на "Хочу к тебе"...

Елена Елена

всё верно Вы говорите, эти слова должны быть адресованы особенному человеку.. И просто нужно почувствовать...уместны ли они будут..

Ирина Королева

Девушка, женщина или кто Вы - не знаю, - мне пришло послание, и я отвечаю именно на него - к Впм обращаюсь. Потому что Вы именно Вы выступили с инициативой заменить слова завуалированные открытым текстом. И какая-то дурочка поймет Вас именно так. И напишет - "хочу к тебе". А ею воспользуются и все... Вот я и написала, что надо быть очень уверенным в себе ( или увренной) чтобы написать вместо "спокойной ночи" - "хочу к тебе".Что яч обидного кому сказала. Тлко предотвратила беду чью-то. Это должна почувствовать сама девушка, интуитивно - писать или нет "хочу к тебе". Лучше подождать...

Владимир Лоскутников

Спокойной ночи дорогая Я всей душою я хочу к тебе Ведь я скучаю очень очень очень Шепчу все мысли только о тебе Отбросив гордость хоть на сердце рана спрошу я просто как дела Быть может по ту сторону экрана сейчас всего нужней мои слова (Прошу прощения за маленький плагиат)

Александр Рунаев

Но всё лучшее что говорил и говорю-разбивается о стекло монитора,а если и пробивается,то в ответ смайлики и колобки с выпученными глазами

Июнька

А если он возьмет и посмеется? из вредности не станет отвечать?....да от стыда я здесь на месте провалюся! не буду ничего ему писать!....

Ан
Ангел

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Валерий Давиташвили

Как приятно видеть красивую женщину на пассажирском сидении ! Спокойной ночи и хороших сновидений !

Елена Елена

Никогда не стремилась быть водителем!!!!🤗

Юрий Архипов

Елена прсто молча и нежно обнимаю с любовью искренно . Елена чувсвую чтото не то мои глаза слезятся

Елена Елена

Зачем же? Не нужно слез....

Где Ты Там И Я

Слова, как ветер или дождь, Бывает буря или... мож.., обойдёмся без экрана, Сейчас, иль это очень рано?

Рашид Халилюлин

Согласен с Вами, что эти слова сейчас действительно кому-то нужны! И красиво написано😀 👍

Снежана

хорошие чувства... искренние. Немного рифму еще подправить - и будут совсем неплохие стихи!

Елена Елена

Благодарю)🌞 🌺

Снежана

да не за что)

Александр Фарино

Для меня сейчас второй пункт особо актуален.Не могу осмелиться.Сегодня,вообще,одни знаки.

Елена Елена

Надо прислушиваться к знакам.. смелее...

Александр Фарино

Все будет хорошо,и вовремч,чуствую как то.

Се
Сергей

Да Вы прям поэтесса, Елена!!!)))👍 Очень красивые строки сочиняете!)

Елена Елена

Не представляете, сколько тут взбешенных от этих строк)) всем не угодить- гадости даже за это пишут))

Се
Сергей

А Вы не обращайте внимания на таких. Игнорируйте и не отвечайте. Честно - очень приятно читать!!!

Елена Елена

Спасибо огромное за отзыв). Я придерживаюсь такого мнения: обиженные могут только обидеть, а счастливые- осчастливить))).

Се
Сергей

Продолжайте в этом же духе!!! Мне очень нравится.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

слова словами и остаются , если они не сказаны ...лично глядя в глаза

Иг
Игорь

Без лишних слов и пламенных эмоций приезжай на мою сторону экрана.

Иг
Игорь

Сказать можно очень много, но чемодан нужно собирать в дорогу.

Иг
Игорь

Это будет зависеть от того, что пожелаешь забрать с собой.

Владимир Ольшанский

Может Вы и правы,но зачем было доводить до подобного расклада...

Иехидна 🍄

А если вам кто то плюнет в душу???с того самого другого экрана???

Елена Елена

так надо знать кому можно писать...или чувствовать

Иехидна 🍄

Ну да- ну да...почему мне так не везет

Валентина Бирюкова

пожалуй именно эти слова именно сейчас кому то очень нужны

Сергей Дейнега

😀 вообще-то Спокойной ночи надо говорить Домовому!

Сергей Дейнега

вот к чему приводит незнание своего великого Наследия, Славяно - Арийского!

Ма*Дамочка

может...или в ЧС...чтоб писать не повадно было загонят )))