Елена Елена

Попробуйте сказать: "Спокойной ночи!"... написать: "Хочу к тебе!"
Скажите: "Я скучаю очень-очень!"... Шепните: "Мои мысли только о тебе"...
Отбросьте гордость, если в сердце рана и просто наберите: "Как дела?"...
Быть может по ту сторону экрана... сейчас нужней всего эти слова... (с)?

Ответы · страница 4
Александр Скляров

Кащенко!...

Александр Скляров

Да вы хоть знаете, как я поник, как стало больно... Как обидно - одних ЛЮБЯТ, а других замуж берут.... А?

Елена Елена

В мире есть два типа людей: одни живут, а другие ищут виноватых...

Александр Скляров

Это то вы очём?

Александр Скляров

А вот ВЫ? Ищете или уже кругом не надо

Елена Елена

я живу.. и не ставлю диагнозы незнакомым людям. Никого не оскорбляю и не обижаю. Значит, у меня всё хорошо.

Галина Болотова

🤝 🌹

Валера Парамонов

как дела?

Валера Парамонов

Елена очень красивое имя хочется добавить- Елена прекрасная

Ольга

Душевно)

Ольга

Разучились люди жить, одичали немного) Многие живут или прошлым, или в облаках летают... А настоящее - оно сейчас!!! Забывают, что завтра может и не быть...

Елена Елена

Увы, это так...но как это изменить,????

Ольга

Просто не боятся жить и не думать о том, что скажут окружающие) Если вам хочется что-то сделать, то не бойтесь и сделайте) конечно в рамках закона!)

Елена Елена

Всё верно, поддерживаю!!!🌹

Елена Елена

Не всегда, но я работаю над собой)

Ольга

Я желаю вам счастья и пусть всё задуманное вами сбудется!!!

Елена Елена

Благодарю!!! И Вам добра и тепла душевного!!!!

Дмитрий Василенко

как дела

Елена Елена

А почему такой вопрос возник

Саша Белый

Hochu k tebe

Елена Елена

не мне, а особенному для вас человеку)