Грейсвандир

быть героем в путинской России - быть позором для нее и всего Мира?

–9
Ответы
Наталья Попова

Долго думал, чтобы это написать ? И чем думал ? Позор всего мира - который лег под США - это содомия и прочие половые извращения. Позор для России -это те, кого они вскормили -Пугачиха со своим Максом,всякие муратовы, латынины,российские актеры и певцы, сбежавшие за бугор, теперь там стонут. Всякие гозманы, карауловы....

Грейсвандир

...а ведь утро же когда-нибудь наступит, а с ним и тяжелое похмелье придет)... боль и преступление, которое ждет наказание

Андрей

Если спасение утопающих это позор, то да. Вообще, слово позор имеет значение - преданное общему обзору, доступу для изучения. И я рад, что есть среди нас люди способные не жалея своей жизни бросаются на выручку, как правило, совсем не знакомым людям.

Грейсвандир

кому бросаются на выручку - путинскому золотому унитазу?)... нет, любезный, позор имеет прямой смысл, а не ваш кривой обзор)... а кто их сделал утопающими, кривда ты моя лукавая?)

Андрей

Вижу, вы зазомбированы и за пределы рамок своей злобы выйти самостоятельно не способны. Мне жаль вас, но трогать вас безсмысленно, отрезвление вы должны захотеть сами.

Грейсвандир

смешной ты)... принято)

Ѻлегъ

ты глубоко заблуждаешься ...как минимум, в том, что путаешь понятия Родина и государство. большинство героев России служит и воюет за Родину а не за государство

Грейсвандир

дайте определение родины... и кто сейчас дает ей определение, отпрявляя людей на смерть в агрессивной войне против государства, возжелавшего свободы от рабства

Ѻлегъ

мил человек, понятие Родины максимально раскрыто в песне. а если ты позволяет себе спрашивать об этом, ты, извини, пиздабол. ты только и можешь играть словами а за душой у тебя нет и ломаного гроша

Грейсвандир

песня - "хотят ли русские войны"?)... ты - пиздобол)

Ѻлегъ

Victor. By

быть героем в России и быть позором для неё? это как ? да и Гейропа это еще не весь мир...короче херню какую то состряпал, лишь бы свою желчь выплеснуть

Victor. By

да что то ни туда ни сюда

Грейсвандир

это временно, для вашего "величия" сюрпризов много припасено)

Victor. By

ага, ты о них знаешь, а Путин прям и не догадывается...прекрати смотреть Фейгина с Арестовичем

Грейсвандир

путин в бункере сидит, себе пердит и коньячком наслаждается)... все пресс-конференции отменил - в откровенную уже - зачем ему челяди чего-то объяснять, когда она бараньим стадом готова погибать?)

Victor. By

так, всё...надоело...ощущение что сидишь в песочнице и какашками бросаешься...беспредметные инсинуации, как буд то с зомби запрограмированным разговариваешь...одна и та же запись по кругу...пока

Ал
Александр

а чем лучше ваш главный клоун?подробатывал скомарохом унижался смешил в России а теперь только такого как ума хватило поставить к власти.подумай?

Грейсвандир

люди меняются... одни в лучшую сторону, другие - худшую... в худшую меняются те, кто не меняется... и тогда их затягивает в небытие болото предрассудков и догм, в котором им легко мечтается о небыли, в которой они были... путинских печенегов, к примеру))

Юрий Котляров

Быть Героем -- почётно в этом Мире. А Быть Грейсвандиром -- глупо... Это всё-равно, что быть Наполеоном в палате № 6 ...

Юрий Котляров

А ты точно еврейчик ? Только не ври мне !

Грейсвандир

я первый вопрос задал!)... потом будет мой ответ...

Юрий Котляров

Нет, жидЁнок, тут эта бАйда не проканает ! Ты любишь только спрашивать. А давай так: Ели ты будешь уходить от вопросов, то я тебя определю в "Петушиный Угол". Согласен ?

Грейсвандир

понятно)... уголовник, зек, преступник - за убийство сидишь?

Юрий Котляров

Всё, жидЁнок, доигрался ! Вот я тебя и подловил... Ты хотел казаться хитрым, но оказался глупым. Теперь будешь ночевать не на вокзале, а недалеко от Параши. По Условиям нашего договора. 🖼

Лечу Ибу Клином

Быть героем вне путинской России - быть позором для России. Какая разница, что думают там, за забором?

Грейсвандир

а другие?)

Лечу Ибу Клином

А другие ещё и счастливы)

Грейсвандир

украинцы, например?)

Лечу Ибу Клином

Кстати, и они.

Грейсвандир

принято)

Io
Iosef

... мягко говоря всему миру плевать.... войны были и будут...а причины...это уже мало кого волнует.

Грейсвандир

прошлая великая была значимой для унылых ничтожеств, которые памятью предков гордились, ущербностью своей не в силах в будущее дорогу мастить)... и вот оно случилось... нынешняя война показывает вам нищету вашей веры, ваши иллюзии и позор псевдовеличия) - Откровение от Реальности - ты лузер)

Io
Iosef

.... самокритично.

Грейсвандир

вяло и неубедительно)

Io
Iosef

...ваши проблемы.

Грейсвандир

принято)

Ле
Лена

Позорнее фамилию в России писать с маленькой буквы и делать столь серьёзные заявления....

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Ле
Лена

Комментарий к увиденному.

Грейсвандир

принято)

Ле
Лена

👌👍🤝

Се
Сергей

А быть бандеровцем, националистом. Это герои Украины? Их ждёт расстрел или большой срок.

Грейсвандир

вот ты, к примеру, - фашист... только по состоянию своих мозгов ты пока не в курсе)... когда дойдет - поздно будет)... не "Ночь, улица, фонарь, аптека" - одни лишь стены, и не единого поблизости человека)

Се
Сергей

Придурок.

Грейсвандир

))... принято)

Сергей Кудяков

да плевать что там мир думает.не хочешь быть героем-будь трусом на зеленской Украине

Сергей Кудяков

я на своём боевой посту.и корабли нашей бригады выходят и наносят на вам уёбкам майданным удары.ибо Балтика ото льда свободна.а вот тебя чмо диванное скоро загребут. и пойдёшь пушечным мясом свою"неньку захищаты".ибо помни манкурт:герой делает трупы,а трупы делают его героем!не аргумент,но факт

Грейсвандир

ты на своем боевом посту рыбу ловишь на свою глисту?)... не на наносятся с балтики удары - ты чмошный уебан невесть откуда) - никто, блудливая паскуда)

Сергей Кудяков

ебало завали петух парашный.,раз ни хуя не знаешь.сидишь на своём хуторе хохлосраком,вот и сиди дальше,бандерлог ёбаный.и не пизди блядво.жди пока прилетит..ходи да оглядывайся.если конечно в гейропу не съебёшь,пидар хохлосракий,сын жида и свиньи

Грейсвандир

)... славно повеселились))... принято)

Сергей Кудяков

агась

Сандро Да-Деш

Что то имеешь? Возьми с оружием в руках. Мужчине не гоже заниматься работой троллей.

Грейсвандир

не ответ на вопрос

Сандро Да-Деш

ПОЗОР ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ КОГДА РОДИНУ РАКОМ СТАВЯТ.

Грейсвандир

если родина на уродливую рожу путина похожа - стой сама перед этим раком раком)... счастья ожидая, - а может чего и зайдет?)

Сандро Да-Деш

Моя Родина-Туркменистан. И она не стоит раком перед пиндосами, хотя они и пробовали это сделать.

Грейсвандир

тебе много лет, и совком обезображенная история своей какой уж получившейся Судьбы

Сандро Да-Деш

Это твоё мнение и оно никого не интересует.

Грейсвандир

принято)

Владимир Герасимов

Миру плевать на ваших и наших героев. У этого мира СВОИ герои есть. Ваш герой - КТО?

Грейсвандир

Свободный человек

Владимир Герасимов

Уж не Вы ли случайно?

Грейсвандир

случайно не скажу - всей правды мне самому о себе не знать)

Ал
Александр

К сожалению так и есть. В наше время в такой стране никто героев не уважает

Грейсвандир

в нашей ситуации герои - это преступники, в стране с преступным режимом

Юлия Пак

Фамилии этих героев зачитывают на ютубе. После войны разберутся...

Грейсвандир

реклама позора - дымка иллюзий рассеется, останется лишь Суд

Юлия Пак

Подождем.

Грейсвандир

принято)

Лукас Шакал

Россия остаётся Россией, вне зависимости от правящего там вождя.

Лукас Шакал

твоя карты состоят из Путина и России.

Грейсвандир

нет)

Лукас Шакал

я же говорю пиздобол.

Грейсвандир

скучные... принято)

Вячеслав Чистяков

НУ ИДИ ВО ВЕСЬ МИР АНТИГЕРОЙ , НЕ ГОНИ ПУРГУ если сам недоносок

Грейсвандир

раскрылся)... какая жалость и нелепая печаль)

Вячеслав Чистяков

мне печалиться не о чем, это вы все грустите, все у вас не так , не там , как грустно , грустите дальше, у нас все нормально

Грейсвандир

в самозабвении своем он все перевирал, чтобы ему легче было)... не загоняйся так - принято)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Лучше быть героем в России чем пушечным мясом на Укропинске

Хозяин Восточных Саян)))))))))

У нас всё есть а у вас нет ничего и не будет долг платежом красен а вам платить то нечем и помощи нет от той помощи!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Смеётся тот кто смеётся последним идиоты 🤣🤣🤣🤣🤣

Грейсвандир

верно)... принято)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Признание того что не избежно это путь к справедливому исходу!

Евгений Во-Ин

Какого всего мира? Югославию бомбить решения ООН не было

Евгений Во-Ин

Червь ты клавиатурный

Грейсвандир

и ЭТО Фсе!??)

Евгений Во-Ин

Нет, продолжим, Бандера -герой?

Грейсвандир

скушно с тобой... я поигрался)... принято)

Евгений Во-Ин

Вот и ты сдулся - с вами всегда так.

Апполинария Эпаминондова

Если речь о Всем мире - ясно, кто говорит))))))) попрошайки)))