Александр Шалимов

где найти нормальную девушку...так сказать не б.... породы?

Ответы
))
))) )))

Женщина как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется. Для того чтобы найти "не б...породу" самим не надо быть им

И*
Ирина *

Не ровняйте всех девушек со своим неудачным прошлым или настоящим... и все получится

Александр Шалимов

а я и не ровнял... благодарю )

И*
Ирина *

Как врач говорю..., когда отпускаешь свои обиды и неудачи, все получается и становится намного лучше

Александр Шалимов

а их и нет... бог им судья ... а я не обижаюсь...все также люблю ...и храню память только о хорошем...а вопрос от балды задал

И*
Ирина *

Понятно... счастья и удачи!!!

Ye
Yes

В Саудовской Арабии, если тебе ее братья башку не оторвут

Ye
Yes

потому что все женщины в глубине души бл.. только кому то менталитет и общество позволяет раскрывать свои природные данные, кому то нет, там точно найдешь ту которая еще не раскрыла

Светлана Радуга

Сложно, однако.... Попробуйте в 8 классе поискать

Ро
Рок

такие девушки дома сидят..врывайся)))

Инна *

Вот такие вопросы б...... Бесят

Аё
Аёк

В нормальном месте)

Галина Довбыш

воспитать самому

Св
Светлана

в библиотеке

Сладкий Сон

Он же написал, что не библиотечной породы)

Сладкий Сон

Ну тогда познакомиться с девочкой 12 лет и наньчиться с ней до 18.

Св
Светлана

Ну да, как говориться расти себе невесту сам

Александр Шалимов

в тихом омуте черти водятся... так что в библеотеке тоже могут гнилые фрукты попастся

Сладкий Сон

Полюби плохую, слабо?) Зато бояться за неё не будешь.

Александр Шалимов

какждый думает по своему)))

Сладкий Сон

Я тебя понимаю. Мне бы тоже хотелось нормальную.

Archi

А где искал?))

Александр Шалимов

да и не искал пока...востанавливаюсь после последних отношений

Archi

Ну если она не была этакой породы, ищи там же)) интересный вопрос)) в библиотеке посмотри)

Александр Шалимов

там мрачно.. и библеотекарши на маньяков смахивают

Archi

Зато порядочные)) ведь внешность не главное) пообщайся, они очень интересные...

Лейла Гасратова

на выставке