Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Актеры театра теней располагаются между экраном и источником света. Чем ближе руки актеров или кукольные фигурки актеров будут к экрану, тем меньше будет тень.
Я думаю, что управляли "картинками" мужчины! а сейчас, наверное, есть и женщины!
я.мне дочь сказала что я просто тень потому что не могу ей помочь материально
актеры и актрисы, стесняющиеся своей внешности
честно даже не знаю..... может тени))
А вот и незнаю..............подскажите.
бывает...хотя все здесь играют
Участники мировых закулис
ну я не знаю наверное люди
а почему вы спрашиваете?
они и играют!!! ну эти....
Самые яркие личности!!!