Фото Мастер !г. Жуковский М.о.

"Мужчина, идущий в руки без дополнительных усилий, практически не имеет смысла. "
М. Арбатова. Вы согласны ?

Ответы
Кристина Шейнеман

считаю, что ничего без боя не дается, а в мужчине всегда должен быть стержень и свои моральные принципы... согласитесь, тряпки никому не нужны (любые правила подтверждают исключения)

Фото Мастер !г. Жуковский М.о.

Очень МУДРО !!!!!!!!!!!!!

Божена Тесс

я скорее всего отнесла бы это к женщине!!!!М.Арбатову считаю конем с яйцами-извините за сравнение)))))в ней нет женственности(((((не женщина,а кентавр какой-то)))

Елена ***

Ну она ж фиминистка...Это подкоблучник, по её мнению...Каким то женщинам нужны именно такие мужчины...

Наталья Саптеева

я не охотница за мужчинами.женщина должна просто выбрать своего мужчину из числа поклонников.

٠•● ☆ ℳy ℓiƒe ℳy Ruℓes ☆●•٠

Нет, не согласна. Вот если бы вместо мужчины, прозвучало слово женщина, тогда да. А так...

А. Беркович

Арбатова - оголтелая феминистка....с претензией на исключительность и некий ум...

Св
Светулёк

я ваще никогда не завоёвывала мужчин.... а им тогда что делать остается???

Наталья Боганец

да, тут совершенно верно, на мой взгляд. Но это для кого как...

НЕ
Наталья Еремеева

ну если он отвечает всем моим запросам ,то почему бы и нет!

Светлана Кархалёва

ну да! в каждой женщине дремлет охотница!! важны трофеи!!

Елена

Незнаю что имеет ввиду М. Арбатова. У меня свои взгляды

Светлана Максименко

НЕ СОГЛАСНА, НЕХОТЕЛА БЫ ПРИЛАГАТЬ НИКАКИХ УСИЛИЙ

Людмила Ляхова

Смысл можно найти во всем! Даже в этом мужчине

Marina Sergeeva

А, может это приятно и ей и ему, тогда 100% смысл

Вера Стёпина-Горбунова

неа это вот то же самое про женщину согласна

На
Наталия

Нет, женщина не должна бороться за мужчину

Татьяна Костина

Смотря для каких целей этот мужчина нужен

Оксана Бережнова

кому кто в жизни нужен, смысл всегда есть

Наташа Жук (Попель)

чуть-чуть не согласна со словом "идущий"

Татьяна

усилий с чьей стороны?не вполне понятно