Ду
Дурик

Мат - это соль русского языка..без него не вкусно...но если переборщить...то не съедобно?😂😂😂

Ответы
Тетя Фрося

вообще не признаю матерные слова, но все движется вперед- молодежь особенно, скоро наверное внедрят в ЕГЭ как правильно писать такие слова

Ду
Дурик

Давно пора)))

Тетя Фрося

не переборщат?

Ду
Дурик

Куда уж...егэ и так😁😁😁

Estrella

Если бы его не слышать, можно было бы увидеть *суть человека, а за матом, как за *щитом скрывается *нечто.

Оксана

Мат - это проклятия в духовный мир человека, от которого разрушается реальный человек,

Миша Лакомов Михаил

попробуйте общаться без мата и приобретёте в душе спокойствие и наслаждение жизнью.

Ду
Дурик

и с матом есть всё это

Миша Лакомов Михаил

Так а смысл в мате если есть слова заменяющие мат.Ну например в философии модус это основа и сказав модус вас никто не поймёт,а слово субстанция это природа то сказав субстанция вас опять никто не поймёт и будут считать за умалишённого интеллигента.Или например сказав слово дифиренцировать вас опять не поймут а сказав деление вас поймёт любой школьник ,так что круче тот кто говорит простыми словами а не словами загадками как это делал Горбачёв,а теперь его проклинает весь СССР.Так что крутизна в словах не даёт гарантии от всеобщей ненависти.Если человек уважаемый то ему и матом гнуть не надо.Зачем уважение других превращать в неуважение к себе и своему уму.

Ду
Дурик

Мат красивей

Миша Лакомов Михаил

Если я тебя назову пидором ,гандоном и хуесосом это по твоему красиво звучит.А вот то же самое без мата.Ты плохой человек,дешёвка и подлиза.думаю это звучит и красивей и понятней.

Ду
Дурик

Гандоном ладно...а пидорас и хуесос....нет синонимов тут у тебя

Смена Мерности

Мат слова перед боем, для умервщления врага. Очень сильные слова, но низких вибраций.

Александр Петрович Кудрявцев

просто надо понимать боквально что ты произносишь и тебе самому станет противно

Ду
Дурик

Зачем так заморачиваться

Александр Петрович Кудрявцев

может затем что приходится общаться с людьми других национальностей которые понимают твои слова буквально. Мне это разъяснила одна милая девушка кавказской национальности. Мне стало стыдно

Ду
Дурик

Дура значмт она

Сигизмунд.

Если не в качестве оскорбления,просто неотемлемая часть речи🤷‍♂️.

Сигизмунд.

Ты грамотный🤷‍♂️.Здесь есть народ с дислексией,почему не пользуются автоисправлением- непонятно.Иногда,ну просто кровь из глаз от вопиющей неграмотности.

Ду
Дурик

Ну...дебилов хватает...но и через чур громотные тож бесят...а я просто читал когда то тоннами ...что то отложилось...а русский...как предмет в школе не любил

Сигизмунд.

Я просто школу не любил.Начетчики исправляющие прилюдно каждую запятую,неприятны,но их можно понять,это все на что их хватило в этой жизни.Как правило☝️.

Ду
Дурик

Меня и на это не хватило😁😁😁

Сигизмунд.

От тожж ..😜

Ольга Просто ******

🤝..у нас у русских..мат либо для связки слов..либо..запятая...😁

Ду
Дурик

😁😁😁

Именно Та

Как говорил Жванецкий:» речь без мата- это доклад»

Ду
Дурик

😁😁😁

Уральская Рябинушка

Ну, а если пересолить, то всё норм....для некоторых

Ду
Дурик

Некоторых

Ли
Лили

Некоторые одним словом передают массу эмоций))))

Ду
Дурик

ага)

Пани Малгожата

Ооо, заумничал. Неудобоваримо, я бы сказала

Ду
Дурик

Ну...можно и так

Улугбек

Юмор - соль речи на любом языке, Дурик!!!

Ду
Дурик

Юмор только у русских...остальные тупые😁😁😁

Улугбек

На мате?..

Ду
Дурик

Воообще

Андрей Смирнов ( Москва)

Манголы эту соль принесли

Ду
Дурик

спасибо им за это

Бусинка..))) Я Женщина

Я на безсолевой диете.. 😢

Ду
Дурик

Чего так

Бусинка..))) Я Женщина

Не принимает организм.. 🤷‍♀️😉

Natalia Kendesh

Мат - это низкие энергии

Ду
Дурик

И что?

Natalia Kendesh

Увеличиваем количество зла в мире, от которого потом сами же и страдаем

Ду
Дурик

Бред

Татьяна Tatiana

вполне вкусно БЕЗ мата!

Мила Видная 🇷🇺

Глупости. 🤔🤭

Ду
Дурик

😁😁😁

Ле
Лена

Отрава🤭🙈

Ду
Дурик

👙

Ле
Лена

Привет 😆🙈🤭

Ду
Дурик

Где твой привет👀

Ле
Лена

Вот🤗😉☕🍫

Ду
Дурик

Не то

Ле
Лена

😀

Ангелина Петровская

🖼

Ду
Дурик

Именно так))