Вл
Владимир

Мир больных головой что у М и Ж вы рожаете себе подобных уродов😁👌

Ответы
Прохор Молчанский

Люди рожают одинаковых людей, кроме больных генетически. А воспитывают разных. Причин много. Воспитание родителей, образование, материальное положение, окружение и т. д.

Вл
Владимир

Инкубатор понимаешь один ☝️😆👌

Прохор Молчанский

Можно сказать и так, но это не так. Берут же богатые люди девушек доноров. Они их проверяют, я думаю по всем параметрам. Результатов я не видел.

Вл
Владимир

Да одни и те же доноры девочки с инкубатор же😄

Прохор Молчанский

Я в этом тоже участвовал, не осознанно. Я пришёл с армии в 21 год. Танцы ушли в прошлое. У меня приятель, у него мама работала буфетчицей в первом ресторане города, который строился. Мой папа туда ходил, вот и пришло моё время. В ночь под рождество, мы с Валеркой сидели в ресторане. Женщины все с компаниями. Смотрю, две сидят, не очень молодые. Я пригласил одну, вижу дама постарше, но думаю, что наши цели совпадают.

Вл
Владимир

Как под шафе у них цели быстро начинают совпадать 😄

Алекс Венцель

Как ни странно,но такие вот уроды обладают большей выживаемостью и плодовитостью в любых самых невероятных условиях...

Вл
Владимир

Да невероятно плодятся

Павел Сeмин

Зачем ты так о себе? Тоже не получилось с личной жизнью?

Вл
Владимир

У меня не получилось я правитель дщерь этого прочного мира бл и разврата

Павел Сeмин

Это наверное не хорошие люди попадались

Вл
Владимир

Все голливудские оттуда 😄

Вл
Владимир

Там одни старопердуны

Вл
Владимир

Позорище как они ещё держаться 😄

Вл
Владимир

Да потому что общество не может деградированеых вытеснить значит само не развито

Александр Козлов

да уж дожили до 100 градаций половой принадлежности.

Юр
Юрий

я так понимаю конкуренты вам не к чему? 😂

Юр
Юрий

он не от мира сего.. и что богатства земные с теми что у него в голове?))

Вл
Владимир

Эти олухи не смогут оценить 😄

Вл
Владимир

Любого очень одарённого

Юр
Юрий

о как.. вы знаете что Ландау утверждал что математика это не наука?)))

Вл
Владимир

Я вообще не запрету придам доя дураков, только для умных 😄

Го
Города

По усам текло и в роД не попала

Al
Alex

А ты...кого родила?

Al
Alex

ЧСВ зашкаливает...понятно

Вл
Владимир

Расшифруй умник

Al
Alex

Расширяй кругозор...

Al
Alex

Нубила

Александр Грызлов

Они рожают детей

Вл
Владимир

От сеьч подобных

Александр Грызлов

Нет это дети

Вл
Владимир

А ты кто по жизни твоей

Александр Грызлов

Человек

Вл
Владимир

Хорошо

Ал
Александр

так не рожай