Elshen Kazimov

Каким бы честным ты не был , поверят тому , кто лучше врёт.

Ответы
Любовь

Ходить перед Богом, а не перед людьми. Мир греха, не принимает правду. «Духа истины, Которого мир (греха) не может принять, потому что не видит Его и не знает Его..» [Ин.14,16-17] «Плод же правды в мире, сеется у тех, которые хранят мир.» (Иак.3,18) Аминь! 🖼

Юр
Юрий

Тогда учись хорошо лгать. Впрочем, настоящая женщина это умеет по определению. Так имитировать оргазм, как это делают миллиарды женщин, редкий мужчина сможет...

Александра

никогда не требую разговор на чистоту, пусть недоговаривает, врёт, а верить или нет- это личного дело каждого

Костя Кузнецов

Да и даже если говоришь правду, надо хоть маленько прибибикать, голая правда нелепо выглядит всегда

Ол
Ольга

Поверят тем , в чьи слова хочется верить...а обманывают они или нет....впоследствии поступки покажут...

Георгий Селезнев

последнее время, - тенденция меняется, врут постоянно, поэтому всё приходится делать наоборот... 😁

Татьяна Казакова

Враньё - это искусство, в некотором роде. Только как много нужно запомнить - кому и что наврал...

Та Еще

оболгать можно любого. разница в том, что правду ты знаешь и это даст силы пережить ложь

Ал
Александр

Согласен 🤝

Та Еще

🤝

Михаил (Москва)

Конечно)
Толкьо задумайся, кто тот кто поверит лжи и не поверит правде?)) Не дурак ли?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ложь то всегда сладкая, а правда горькая. А кто же горькое любит ( кроме водки)?

Вадим

Поверят тому,кто скажет первым! Все последующие будут только оправдываться...

Андрей

Поверят тому,😉👍 у кого доказательства задокументированы официально.......

Ал
Александр

У юриста

Андрей

Вот именно....

Abdugafur Kasymov

У всех своя тайна ты не знаешь его душу о чём оно молчит и не рапространяет

Ирина Я

Это временно.... В конечном итоге обманщик обманывает только себя.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поверят тому, кому захотят поверить, тому - кто им ближе по духу.

Таяна

Ну и огребут, если поверят лжецу.. а я добрая, но без жалости.

Мишка Квакин

Умению врать ещё надо научиться. А это путь через... Битие

Владимир Ковалев

Точно. Особенно в суде, адвокаты соревнуются в этом.

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Иногда и ложь важнее правды .🤔

Табуретыч

И чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят..

Ал
Александр

Типа того