И Ис

Пускай мне придется одной от отчаянья стыть - не стану мириться с привычной для множества ложью... Мне не нужен мужчина - с которым вполне можно жить... Мне нужен такой - без которого жить невозможно

Ответы
Нина Самлиди

Который тебе даст столько заботы и тепла ,естественно без него потом жизнь пуста!

Андрей Халецкий

Согласен,только планка у всех разная.Для кого достаточно для тебя нет.

И Ис

верно, кто то этого придерживается, а кто то становится феминисткой,тоже позиция.

И Ис

...))))))) все вокруг меняется, главное,чтобы планку вверх двигали))

Almaz Abdurasulov

Это редкость,коты сами по себе и как хотят гуляют.

Almaz Abdurasulov

И Ис от кошек отдачи нет,только котята,и тех люди топят как муму.

И Ис

муму-это был щенок. Да и Герасим глухонемой((

Almaz Abdurasulov

к Счатью Я не глухонемой и не слепой.киса и впрямь симпатичная,но было-бы лучше если свое натуральное а не виртуальное.

И Ис

...)))))) но мы ведь в виртуале и нам туточке совсем не плохо,а реаль пусть остается для тех кто рядом!общение виртуальное,это ведь тоже определенный драв!!!

Геннадий Ярошенко

вперед на сайт знакомств. Там таких много.

Виктория Виноградова

Извини, но какое отношение я к этому имею?

И Ис

ни кокого, это модераторы все подряд рассылают и просят напиши,да напиши, вот и написала

Татьяна Иванова

да ...без которого не возможно...

Наталья Пушина

красиво, удачи в поиске такого

Не
Незнакомка

это здорово !!! 🌹удачи !!!

Лариса Волженская

Категорически согласна!

Вера

Поищи,найдёшь скажешь

Людмила Анатольевна

есть такой...(