Страшный Человек

"ТОПОЛЬ" ведь ещё страшней, если он "2М"?

Ответы
Мари

...Ник - страшный...'тополь' - страшный...запугиваете, а потом раздаёте визитки психолога (и по 'счастливой случайности' - это опять Вы)?

Страшный Человек

Хотите об этом поговорить?))))))

Мари

))))) записаться на определённое время или с тяжёлыми фобиями могу сразу начать 'в жилетку'? Я уж и на диван как следует расположилась, ноги (как в лучших фильмах) вытянула)))))

Страшный Человек

у нас все тяжелые)) но с такой улыбкой не скажешь что вам тяжко. если это не улыбка отчаянной истерики)))

Мари

Физиогномика рулит) подготовленный психолог попался) верно, не нытик я) а истерику...только в случае крайней необходимости: вывести из депрессии или поменять русло отношений) хотите что-то поменять, Док?..))))))))

Страшный Человек

надо пар спустить для начала!!!

Мари

Неужто драку удумали?))))

Страшный Человек

ОГО!!!)) такие пациентки вставляют!!! сами себя изцеляют прям когда с фантазией)))

Дм
Дмитрий

одними эскандерами закидают, как шапками, наштамповали как лент для максимки)

Екатерина Мильготченко

Да, гордость берет За Отечество

Лепесточек

...и стоит у тебя в сарае ...

Страшный Человек

ну почемуж сразу в сарае..? стоит как у всех, где приспичит)))

Лепесточек

)...можешь сказать адрес?...а лучше координаты...))))))))

Страшный Человек

это сугубо секретная военная тайна мадам!!!)))

Лепесточек

...лааадно тебе...тайна....скажи хотя бы сотовый )))

Страшный Человек

у меня мобильный только)))

Лепесточек

и он сойдет ))) говори не стесняйся ...

Larisa. S

РТ-2ПМ2 «Тополь-М»

Страшный Человек

страшный вы человек)))

Larisa. S

))) нет, я Лариса.

Страшный Человек

очень приятно!))

Larisa. S

))) и Вы мне не страшны.

Страшный Человек

еще приятнее)))

Larisa. S

)))

Мири

без понятия

Анатолий Паулкин-Омск

Вот про Большевичку не знаю,работает она еще или нет.Самое смешное,что я служил в ГДР и там видел мужские костюмы фабрики Большевичка,и нашу Омскую сгущенку

Мири

о как))))

Ирина Тарусина

Это оружие?

Страшный Человек

давай на ты?

Ирина Тарусина

Давай.

Ирина Тарусина

А меня Ира.

Страшный Человек

очень приятно)