Елена Колесникова

У вас есть права? И как вы себе в роли водителя? Только честно?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Водительское удостоверение у меня с 1993 года. В роли водителя отлично

Алексей К.

с 2008, пешком больше передвигаюсь, в вождении на троечку по 5 бальной))

Лора Герасимова

Великолепно!!! Вожу более11 лет и получаю колоссальное удовольствие!

Я Есмь Альфа И Омега

Права есть. Себя я вижу Шумахером, что думают другие так не считают)

Людмила Сидорова

Права лежат на полоске! Водить боюсь, хоть и сдала на права с 1 раза!

Руслан Лабазанов

паваеать но вроде водителя ни как не визу да и на своих двоих лутше

Asmodeus

по больше бы таких как я и тогда я не боялся бы на дорогу выезжать))

Диман Вдв

Были да сплыли,не представляю теперь,только в качестве пассажира

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Есть десять лет водила а сейчас уже 4 года лежат не сажусь за руль

Елена Колесникова

Тогда понятно((( может пройдет...

Вячеслав Ищенко

никак мне вредно садится за руль очень хорошо что я это понимаю 🙂

Илья Пох

отлично категория А и Б езжу очень внимательно ибо мотоциклист

Иг
Игорь

Права есть они в конституции))) а водитель я нормальный. Честно.

Алексей Кочетков

Я за рулём 15 лет-категории B.C.Dу меня я бы сказал маленький опыт

Нариман Садыков

есть, уже больше 10 лет не вожу так что никакой водитеоь из меня

Сергей Иванов

Права есть...не плохо вожу...экстремальное вождение не люблю....

Сергей Будаков

Вожу вроде нормально. Были конечно штрафы но незначительные.

Алик Ооо Позитив

я за рулем с 12лет а права у меня с 18лет и мне 31год я АС за рулем

Николай (Msk)

права у инспектора ГИБДД, у меня водительское удостоверение

Елена Колесникова

а у водителя разве нет прав?))) у нас у всех есть права и обязанности 😛

(◆_◆)

Вне дороги хорошо, и придурков на пересеченке не попадается

Азамат Закиров

Есть, 15 лет стаж, хочешь-не хочешь станешь хорошим водителем