Мила Губанова

не понимаю!почему горят только наши леса!?особо на границах родины и в трудно доступных местах!??а в америке и других штатах не горят?!

Ответы
Андрей Григорьев

В Канаде горят. И на Амазонке. А больше, собственно, лесов-то и нет нигде) А в Карелии как горит.... Только сгорит и вырастет, никто и не заметит

Мила Губанова

по библии написано что бог чудо сотворит и будет новое кому ад кому рай

Андрей Григорьев

Не смешно даже. Мы - мгновение на Земле. А все эти Библии - даже меньше, чем мгновение. Самомнение раздуто у нас слишком. Мы НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО не значим в мироздании

Мила Губанова

ну я так не думаю.если написано пером не вырубить топором ..сказано что в конце будет последняя труба судного дня гудеть.так ведь гудит.и по всей планете слышат

Андрей Григорьев

Меньше миллиона лет человечеству. И таких человечеств на Земле было много. Она про нас забудет скоро.

Мила Губанова

хихи.не дождешься.он все помнит и все знает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Там аномальное похолодание и глобальные подтопления!) Хотите поменяться???😃

Поручик Ржевский

и в америке горят!каждый год в калифорнии.новости вооще не смотрите?😱

Мила Губанова

точно и не только горят но и потопы.это бумеранг людям за зло природе

Поручик Ржевский

старо как мир

Мила Губанова

пока этот мир не уничтожит сам себя

Валерий

Так при СССР лесники были и лес в Китай не отправляли.

Мила Губанова

чины себе хапают

Валерий

Деньги прежде всего

Мила Губанова

угу.думают что откупятся у бога за свое зло.что народу делают.

Валерий

Да им похер. И на нас прежде всего

Мила Губанова

хихихи потому у них чаще простатит

Es. Vik.

Да я вам страшную тайну открою, ещё как горят.

Мила Губанова

нееее ужа горят везде и не только горят но и потопы .по моему это месть земли за свалки мусора