Виктория Булгакова

Считаете ли Вы что усы и борода на лице мужчины - это красиво?

Ответы · страница 5
Сергей Владимирович

Сам я бреюсь, усы.., борода.., не знаю.., я бреюсь спроси у других,

Инквизитор Рейвенор

Моя говорила - одни неприятности (раздражение, колючесть и тд)

Че

они не всем и каждому к лицу, тут надо смотреть на обладателя)

Владимир Кириллов

"Мужчина без усов - всё равно, что женщина с усами" (А. П. Чехов)

Владимир К

если они ухожены.....и на них не висят крошки, то почему и нет?!)

Алексей Ворон

Это модно и секси сейчас. Да и женщины удовольствие получают

Юра

считаю.- кому-то это действительно идёт к лицу, а кому-то нет.

Сергей Потапов

Кому-то идёт, а кому-то нет... Как короткая стрижка у женщин....

Leon C.

Да! На флоте говорят, что моряк без усов, что баба без трусов!

Михаил **

Это если идет,то вполне,хотя известно,что усы это комплекс...

Сергей Марков

Просто ношу усы и бороду и не заморачиваюсь красиво или нет

Милота))

бывает, что некоторым мужчинам эти аксессуары очень идут)))

Сергей Дж.

это практично..

Просто А...

Каждому своё. Кому красиво, а я вот не хочу ни усы ни бороду.

Sergei Nikkar

Мне кажется что бороды и усы будут в моде в ближайшее время

М☺
Марина ☺

Если это красиво ухоженная растительность, почему бы и нет

Татьяна Лагодин

Кому что идет. Лично я люблю усатых мужчин - это сексуально

Николай Кузнецов

я не понимаю вопроса я не женщина но если на ней ето ужасно

Валерий Ко

Это то чем отличается мужчина от женщины -а то пе..к какото

Евгений С

а ваще я думаю если ухоженная то не плохо, у самого такая)

Инна Овчинникова

Может и красиво, но женщине не удобно. И этим все сказано.