Mарина

Во мне даже кровь течет отрицательная,что уж тут о характере говорить??😁

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я не пью и не курю, значит, положительный!
И, выходит, ко мне тот, кто отрицательный
Должен тягу иметь по закону физики.
И, сближаясь, должны дать мы искру сильную.
Только я вот смотрю: вкруг меня все с плюсиком,
А меня тянет к ним – дело интересное!
Что ж выходит у нас очень непонятное:
Или сам я не прав, или электричество?

Hirschberger Gerhard

Добро пожаловать в клуб, также моя кровь отрицательна. и это дает (не только в физике) положительные эффекты!😉

Hirschberger Gerhard

Я рад этому положительному отклику «негативного» товарища!😉🌺

Фёдор Малик

Вы - о себе? В чём отрицательность крови? Резус-фактор? По-вашему - имеется взаимосвязь резуса с характером?

Мирослав Бороздин

минусовая кровь и минусовый характер....а минус на минус даёт плюс!!! значит ВЫ человек со многими плюсами!

Виталий Иванов

ИМЕЕШЬ В ВИДУ РЕЗУС? НАГОВАРИВАЕШЬ НА СЕБЯ ДЕВУШКА!ХАРАКТЕР 👍С ДОБРЫМ УТРОМ!🌹

Гена Генуля

а как отрицательная кровь влияет на показания тест полосок на беременность?

Виктор Соловьев

А вот здесь накладка..МИНУС И ПЛЮС характер Так как вы хороший человек.

Серж

а у женшин у всех кровь такая.не печальтесь.не вы одна такая😘

Серж

так вы этим гордитесь?😗

Николай Маурин

Ну ничего! Зато кровь очень горячая !!! Характер, это Туризм

Никифоров Валерий

Надеюсь реакция Вассермана у вас положительная ?

Дмитрий Сергеев

так она к положительной тянется тебе повезло

Aleksander Jakovlev

Противоположности притягиваются...)))

Любомир

- Как жизнь?
- Мухам бы понравилось.

Леонид Музафаров

И о реакции Вассермана тоже...

Сергей Павлович

У меня тоже отрицательная.

Ин
Инна

Думаете, это связано?,,😱

Сергій

Голубая кровь в смысле?)))

Сергій

Залез в интернет, почитал, оказывается можно закачать до 80% жидкости

Сергій

Но есть приятная новость, в курятину больше 25% не удаётся закачать)))

Mарина

я и то и другое беру на рынке...

Mарина

у меня есть знакомая тетенька,я постоянно у нее беру..

Сергій

Тогда можно. В донецке я мясо практически не покупал, свои куры, утки, мяса хватало

Ан
Анна

такая ж фигня 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

😁😀...девочки а группы сверять бум? У меня третья....

Цельная Ягода 🍒

Мды....легких путей не бывает у нас 😂😂😂

Ан
Анна

ты главное ногу не бросай 😳 понимаю, что нелегко ... 😏

Цельная Ягода 🍒

Да как это возможно...без неё я сразу на бок свалюсь....уже крен выработался😂😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Николай Туркин

А группа какая 🤔

Mарина

А размер лифчика не нужен??🤣🤣

Николай Туркин

Нет я на ощупь определяю 🤔

Mарина

Крутой!!!а на глаз слабо??🤣

Николай Туркин

Я в таблице Сивцева букву " Ш" только через бинокль вижу 🤓

Николай Туркин

Настройщиком настроения работаю в виртуальном пространстве 🤔