Сергей Бузулуцкий

Зачем мне дарит подарки какой то аноним? или не дари или подписывайся!

Ответы · страница 2
Dasha Sokolova

А что вас так пугает?))) Боитесь что там лицо мужской национальности? 😉

Ар
Архип-2

Может это 23 летняя красоточка с осиной талией и раскошными бёдрами!!!?

Валентина Узунова

открою секрет - админы сайта присылают, а для интриги подписывают так

Лариса Крутицкая

радуйтесь! может Вас полюбила какая то женщина а признаться боится!!!!

Aля )))

Это такой один противный тип , он всем дарит и ничего не говорит ))))))))))

Ks
Ksusha1875

значит этот аноним знаком с вами.но по ряду причин не раскрывает себя

Ми
Мина

это админы вам подарили ввиде образца! что бы вы пользовались ими)))

Тот Самый ***

Очень хочется швырнуть все подарки в лицо - но не понятно кому бы?

Юрий Монгирдас

наведите курсор мыши на подарок- вот Вам и будет счастье- узнать.

Алевтина Крупина

А Вы подарите подарок кому-нить, и будете в расчёте с "анонимом" 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это же здорово! Может быть, какая-то женщина проявляет симпатию?

Татьяна Мурашова

сами налево-направо всем дарите,анониму это явно не понравится

Кому Какое Дело?

Ну да неприятно! Ведь аноним мужского пола! Толи дело анонимка.)

Марина Ковинская

Просто люди не видят этой зеленой галочки, которую надо снять.

Ел
Елена

да что вы как красна девица,отдаривать то не надо,пусть будут..

Татьяна Писаревская

может вы ему понравились, но он стесняется вам показаться 😉

Людмила Иволга

А мне никто не дарит и я вааабче не парюсь по этому поводу!

Илья Сидоренко

Подарки мне всегда люблю принимать если они бескорыстные

Поля Лис

мм,ну он видимо не додумался,что можно просто подписаться

Красивая Ноипанутая

какая разница кто подарил..главное сам факт содеянного..