ЕЛЕНА Таранюк

Фильм " Однажды 20 лет спустя " - это мой идеал семьи! А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Jennett

это кошмар,а не семья,я бы такого никому не пожелала

ЕЛЕНА Таранюк

Смотрите не на начало, а на концовку фильма!

Николай

супер фильм... кстати у героев фильма детей не было..

ЕЛЕНА Таранюк

Я знаю, но это не помешало им сыграть

ЕЛЕНА Таранюк

Я знаю, но это не помешало им сыграть замечательных родителей 🙂

Кобра 13*****

это нищета до перекраивания платья ???????? упаси бог!

ЕЛЕНА Таранюк

Я не спорю есть и неблагополучные семьи и они есть не только где много детей. Очень много многодетных благополучных обеспеченных семей. Прекрасные семьи! В одно окно смотрели двое...
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое...
одно окно смотрели двое...

Кобра 13*****

и этот придурок почапал прямо по грязи, задравши рожу в небо?))) представляю. как потом его женщина от него, грязного, бежала))))) Не надоело цитировать интернетную затасканую пошлятину? прям какие-то "Джульетты на пенсии" ))))) Многодетная семья может быть обеспеченной только если муж крупный бизнесмен. А "ОЧЕНЬ МНОГО" их быть не может. ХОТЯ!....кто что считает обеспечением. Для кого-то и дешевая плохая одежка их синтетики, и мясо раз по выходным, и коммуналка -- тоже обеспечение))) Даже просто желающих вещать на себя столько проблем "много" быть не может.

ЕЛЕНА Таранюк

Злая. Гребешь всех под одну гребенку. Я про хорошие семьи а ты все дерьмо собрала.

Кобра 13*****

нормальная. а излишняя слащавость добреньких приносит только вред.

ЕЛЕНА Таранюк

Какой вред, что ты вообще несешь? Лично я никому вред не приношу и грязью людей не поливаю.

Тоби Мухин

круто конечно.мать героиня. много дитей.ты молодец

ЕЛЕНА Таранюк

Эх 😞 мне до нее ох как далеко!

Виталий Шульгин

Отличный фильм еще интересней прототип этой семьи

Петр Селецкий

не довелось посмотреть но обязательно посмотрю

ЕЛЕНА Таранюк

Гундарева в главной роли, многодетная мама ! Супер, а не семья!

Дмитрий Лапкин

думаю эта картина Вам действительно дорога

Наташа Белименко

Очень детей много, я бы наверное не смогла))

Наташа Белименко

Ну возможно и так. И так хочется всем дать хорошее образование

Раиса Андреева

Как я могу думать-если это ваш идеал семьи!

Ход Конем.

Я б такую семью не хотела- умом тронешься!

Грач Налбандян

У каждой женщины, свои взгляды на жизнь. Я таких, уважаю.

Ход Конем.

Да я тоже уважаю!

ЕЛЕНА Таранюк

Это смотря какие дети, и с одним непоседой можно свихнуться 😃

Грач Налбандян

А это, мадам, зависит только от родителей. Уроды и в семьях, где один ребенок, не редко бывают.

Вадим Закиров

Моя семья - борьба за выживание, а не кино!

Олеся

Это про родителей героев? Да! И мой идеал.

Татьяна *

столько детей точно никогда не хотела

ЕЛЕНА Таранюк

Никогда незнаешь какие сюрпризы жизнь готовит

Татьяна *

моя пи...... и я за нее отвечаю..... тут без сюрпризов должно быть

Серго

да хороший фильм побольше таких семей

ЕЛЕНА Таранюк

😘 молодец! У меня четверо, но всегда мечтала не меньше шестерых

Серго

у меня двое дочек хотел ещё 2 мальчиков

Светлана Слепко

а у меня "Приходи на меня посмотреть!

ЕЛЕНА Таранюк

А про что? Может смотрела, но не помню:-(

Светлана Слепко

обязательно посмотрите фильм Олега Янковского

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо, обязательно сегодня посмотрю!

Светлана Слепко

не пожалеете я его иногда пересматриваю

Виктор Шумилов

а что думать. я не знаю ваших идиалов

Виктор Шумилов

а что думать. я не знаю ваших идиалов

u_
ufo _

Думаем, что - да, это ваш идеал семьи)

u_
ufo _

Потому, что мы вам верим на слово))

Демони Ка

Вам еще надо постараться до вашего идеала! Там +10...

Галина

Да-особенно образ мужчины-любящий

Галина

Вы счастливая женщина.Я рада за вас.У меня тоже всё хорошо.ОК!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 и вам всего доброго и долгих счастливых лет!

Владиас Дзеркалес

Мы тоже думаем, что он - твой идеал!

Владиас Дзеркалес

Сама так написала....