ЕЛЕНА Таранюк

Фильм " Однажды 20 лет спустя " - это мой идеал семьи! А вы как думаете?

Ответы
Станислав

Согласен с теми, кто осуждает подобную жизнь. Дети, у которых никогда нет того, что есть у других. Рождаются обиды, которые копятся до поры. Вечно замотанная мамаша, которая забыла напрочь, что она женщина.

ЕЛЕНА Таранюк

Если бы ей не надо было бы она и не имела бы столько детей. Она не только замотаная, но и счастливая!

Станислав

Удачи ей. Но детей нужно иметь столько, сколько можно воспитать и вывести в люди, а не научить выживанию.

Станислав

В кино можно все красиво показать, а вот в жизни так не бывает, кроме, конечно потери женственности у опустившейся бабенки .

Таирия

Была я знакома с такой семьей, в советские времена. Это ужас! А сейчас, просто не представляю, чтобы кто-то, в здравом уме, решился на это.

Таирия

Жили, 14 детей, родители и бабушка в маленькой квартирке. Но с участком и сараем. Дети тихие все, забитые были. Многие до 5-6 лет не разговаривали. Родители были не пьющие, верующие..Про то, во что они одевались, это лучше и не вспоминать.

ЕЛЕНА Таранюк

Ужасно конечно, но я то про другую семью.

Таирия

Может и были такие, а может - только в кино.

ЕЛЕНА Таранюк

Вот у меня конечно не десять детей, а четверо, но когда все собираемся, а нас получается как раз десять, это столько радости, смеха, а сколько помощи! И знаю не одну семью где по 5,6детей и прекрасные благополучные семьи.

Пани Яблонская

хорошая, добрая сказка. Сейчас уже на актуально. Детей из такой семьи уже сложно устроить в жизни. Социальный строй уже не тот.

ЕЛЕНА Таранюк

Не согласна, такие же как все

Пани Яблонская

у нас за окном капитализм.

Пани Яблонская

да, образование сейчас любое - платное. Танцы, секции, курсы по интересам, а дальше и профессия.

Ильис Шамиров

Да!!! С вами согласен на все сто! Но, я, не такой - как отец семейства, и мне нужно строить "своё" чтоб было такое же - родное.

Федорова Ирина

я выросла в такой семье- например- и так же растила своих детей- и каждый из нашей семьи- у нас хорошие дети- ждем внуков-

ЕЛЕНА Таранюк

Я очень рада за вас! Счастья вам! Это же замечательно- ДЕТИ!

Николай Шереметьев

Фильм потрясный! Но в наше время столько детей поднять проблематично...я имею в виду материальную составляющую

Майя Петрова

Я не выдержала бы: чтоб столько детей родить и вырастить, надо иметь отличное здоровье у себя и детей

Майя Петрова

Двое - со слабым здоровьем. Уже взрослые

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо, всякое бывало.

Майя Петрова

Вы молодец, уважаю.

Наталия Ивановна Беликова

в смысле отношений - и мой тоже. а вот с таким количеством детей я бы точно не управилась

ЕЛЕНА Таранюк

Это только так кажется 🙂 сколько у вас деток?

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо! Сыну 23 и три дочери 21, 10 и малышке годик! Раньше было тяжелее, старшие всегда помогают младшим, поэтому и легче когда детей много 🙂

Наталия Ивановна Беликова

здорово! счастья вам и вашим детям и сил побольше!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 и вам всего доброго!

Юлия Пак

В смысле отношений конечно. Но в смысле количества детей...многовато...

Несу_Свет

Да, только в наше время и в нашей стране это будет семья нищих...

Марат Губайдуллин

ИДЕАЛА СЕМЬИ НЕТ! СЕМЬЯ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ЕЕ НЕТ! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!

Сергей

Не мне, не жене этот фильм в отличие от оригинала не нравится...

Сергей

Жена сейчас хррррррр., будить не буду, а мне с детства нравится " Д`Артаньян и три мушкетера (1979) ", такая вот фигня 😄 , не знаю почему....

ЕЛЕНА Таранюк

Мне тоже этот фильм нравится

Сергей

🌷 🌸 🌹 ✋

Сергей

😍 😘

Валерий Чадов

Неплохо, а потянете столько детей, да и согласится ли Ваш муж?

ЕЛЕНА Таранюк

Самое главное в этом фильме отношение и взаимопомощь! У меня четверо!

Евгений Борисенко

Сложно судить не видел, а вообще каждый свой сценарий пишет

Сергей Репин

Не знаю я же не знаком с твоей семьёй. А фильм этот видел.

Сергей Репин

Честно сказать я уже толком и не помню сюжет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да. Там такая мама классная!! Надо пересмотреть кино!!))))

ЕЛЕНА Таранюк

Жаль что так рано ушла 😞 еще столько бы увидели!

ЕЛЕНА Таранюк

Фильмы не дадут ее забыть!

Один Из_Многих

фильм - это идеал? странная семья, если семья это фильм.

Сергей Богатов

Идеал,не идеал,но отличная,дружная,многодетная семья.

ЕЛЕНА Таранюк

Мне тоже нравиться именно их взаимоотношения в семье и воспитание!

Сергей Богатов

Главное,что все там поддерживают друг друга,горести и радости делят пополам и воспитаны в добре и любви.

ЕЛЕНА Таранюк

Вот это для меня и идеал семейных отношении!

Екатерина Жукова

Мне нравится фильм, но не готова рожать столько детей.

Ергалиев Жомарт

Посмотрите раннею версию Американка, тоже интересно

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 🙂 обязательно посмотрю