Александр Денисов

Твой человек не тот. которому с тобой хорошо- стобой хорошо может быть сотне людей. Твоему без тебя плохо

Ответы
Николай Ушаков

Бред! Нет твоего или моего человека! Есть Любовь - она одна, а вот партнеры разные!!

Галина

это истина и аксиома и доказывать никому не надо

Галина

вот и молодец ,если -это жизненное кредо

Алия

Только он об этом может даже и не догадываться...)

Любовь

Хотелось бы, да где ж его взять...?

Александр Денисов

может быть он есть но из за скромности не проявился?

Любовь

Наверное...☺️

Александр Денисов

желаю вам всё таки почувствовать такого человека

Любовь

Спасибо!🤝 💃

Mariwa

😇Здорово сказал!👍

Гутен Морген

Бред....Не согласен. Если с тобой хорошо сотне людей, как понять какой их них твой? И если тебя нет, значит всей этой сотне плохо....Вы о чем? Твой и мой....Это - всего два.

Mariwa

Хорошо это не значит любить! Мы были например с вами в одной компании нам всем было весело и хорошо...в тот момент и все со мной общались и радовались ,что я была там на тот момент,но вечер закончился и все разошлись...И вот здесь фишка..😊Я им не нужна стала до следующий встречи,они могут обойтись без меня ,а вот вам (например) плохо без меня до следующей встречи ...я вам нужна всё время рядом ,вам без меня плохо всё время и вы мне нужны тоже рядом ,мне без вас плохо! ВОТ ЭТО ЗНАЧИТ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Галина Смирнова

это так.

Галина Смирнова

Благодарю.