Анна Акимова

Почему полотенце пачкается, если мы вытираем чистые руки?

Ответы
Вячеслав Чурюкин

ВОПРОС ЗВУЧИТ НЕ ТАК: "ПРОЧЕМУ, ВЫХОДЯ ИЗ БАНИ И ВЫТИРАЯСЬ ЧИСТЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ,ОНО СЧИТАЕТСЯ ГРЯЗНЫМ? ОТВЕЧАЮ :" -ИЗ ЗА ГИГИЕНИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ...........А В ВАШЕМ ВОПРОСЕ НЕ ПОНЯТНО ТОЛИ ПОЛОТЕНЦЕ ПАЧКАЕТ РУКИ ТОЛИ РУКИ ПАЧКАЮТ ПОЛОТЕНЦЕ

Татьяна Ауст

Потому, что полотенце стирает отмерший эпителий с кожи лица и рук (щадящий пиллинг), плюс к этому оно становится влажным, и, если быстро не просыхает, то начинаются процессы разложения органических остатков

Евгений А.

Если руки действительно чистые, то полотенце и не пачкается. Становится лишь влажным. Но если полотенце от рук пачкается, то это значит вытирают не достаточно тщательно вымытые руки.

Жанна Хацкевич

А все ли вытирают чисты руки? Понаблюдайте за своим мужем (если таковой имеется) Я своего однажды поймала с кетчупом на лодожках))))))))))

Владимир Стрельченко

остатки мёртвой кожи не смываютсяи удаляются механическим путём т.е. остаюся на полотенце.

Анатолий Гавриленко

А всё равно остаются пото-жировые следы на руках ,которые и пачкают его!

Алла Сергеевна Ермухамбетова

это мы вытираем руки,а моет кто-то вытер до нас свои грязные ноги?

Ольга

Наверно какие-то микрочастицы пыли из воздуха садятся ...

Илья Шик

потому что на влажном полотенце больше пыли собирается

Надежда Юртаева

частички кожи при трении остаются на полотенце)))))))))))

Константин Шевня

Или полотенце... китайское... или руки... китайские...

Надежда Шевченко

это мы чистые руки вытираем...а другие неизвестно

Жолдасбек Камбаров

Странный вопрос.Кто сверху,кто снизу кто кого...

Олег Максимов

пыль собирается на полотенце, когда оно висит)

Лина Аюпова

от сала которой из кожи постоянно выделяется

Трухнин Сергей

Барабашка Вам пакостит и пачкает полотенце

Виктор Хан

Значит есть ктото другой кто так не делает

Romanas Rimkus

потому что мы не видим какие ани грязные 🙂

Ма
Маргара

он сможет руководить моей диссертацией.

Эдуард Голин

Надо перед употреблением встряхивать