Muhsin Babadjanov

Почему женщины пьют спиртное как мужчина

Ответы
Андрей Урусов

Про настоящих мужчин

Душа ведь тоже у мужчины есть

Не все они на свете подлецы

Есть чувства долга, разум, честь

Средь них герои есть и настоящие отцы

Себя без устали они готовы отдавать

На благо тех, кто будет рядом с ними

И руки есть мужские, что бы созидать

Движеньями казалось бы простыми

Есть те – кто не изменит, не предаст

Кто жизнь в бою готов отдать за друга

И те - кто всю любовь свою отдаст

Найдет лекарство от душевного недуга

«Мужчин» - в кавычках может быть и мало

Таких, быть может, кто и не встречал

У каждого из них свое пути начало

Но каждый свой себе пускай найдет причал

Души, гдесможет залатать он раны

Где шторм и бурю сможет переждать

Чтоб жизни смог проплыть моря и океаны

Причалив вновьв любви смог утопать

Мужчине многого не надо

Лишь малость ласки, чуточку тепла

За Ваши ласку и тепло в награду

Не побоится он сгорать дотла

Он ради Вас пройдет огонь и воду

Чтоб подарить Вам счастья, ну хотя бы миг

И тут же можетпопросить свободу

Порою не понятен он и многолик

Мужчин на свете разных очень много

Про всех мужчин в стихах не написать

У каждого из них своя дорога

Ни каждого из них дано понять

«Мужчин» - в кавычках может быть и мало

Таких быть может, кто и не встречал

Я думал о мужчинах, о хороших и достойных
Когда стишок свой быстро сочинял.

Сергей Толкачёв

Потерянное поколение, это про молодёж. Плюс нет норм ни морали . А если честно то об это можно долго писать.У меня например мама вообще не пьёт и не пила. Ну так грамульку по праздникам и то не всегда. Обидно другое какие у них будут дети .

Лю
Людмила

нууу....может всемирное равенство полов этому способствовало....но вряд ли большинство девушек это делают....всё-таки мужчины в плане спиртного крепче, чем слабый пол)

Тамара Абрамова

Не знаю... я не пью спиртное,кроме шампанского на Новый год и то чисто символически... А почему Вас заинтересовал этот вопрос? Часто видите пьяных женщин??

Тамара Абрамова

Получается, что пью, но наверно не как мужчины...)))

Руслан Логинов

наверное хотят утвердить себе что они ничуть не хуже мужчины, но при этом в алкогольном бреду становятся еще более похожими на поросят.

Татьяна Михеева

и выглядят при это ужасно некрасиво, но, конечно, же не все женщины, а вот мужчин очень много пьющих и при это выглядят так же ужасно

Татьяна Кузнецова

знаю таких.говорят женщины быстрее привыкают и хуже лечатся. а пить водку можно научить даже обезьяну

Боря Калачёв

А чем они должны пить спиртное? Ногами? Или заливать его в другое место? Что вас не расстраивает?

Татьяна Григорьева

Потому что нет ума! соревнование здесь неуместно,женщина всегда должна оставаться женщиной.

Та
Таня

вот таких я НЕНАВИЖУ...я бы таких баб живьем зарыла и памятник поставила ,чтобы не вылезли

Юрий Козиков

женщина тоже человек, как и мужчина. Или она спиртное по другому должна заливать?

Владимир Иванов

если женщина пьет как мужчина то она уже не женщина, а алкоголичка!!!)))))))))))

Наталка Кондыгина

видимо хотят показать что они тож могут хлестать водку не меньше мужиков

Галина Чалкова

Не все женщины и не все мужчины пьют. Выбор делает каждый самостоятельно.

Оксана Моисеева

потому, что пашут на работе круче мужиков и тянут на себе всю семь

Я*
Я *

Смотря какие женщина, смотря с какими мужчинами Вы сравниваете)

Александр Плотников

Значит такие Вам попадались. Все, кого я знал и любил - не пили.

Юлия Менжинская

Просто не с теми женщинами вам, видимо, доводилось общаться.

Валентина Тимошенко

Это грустный факт...и это отвратительная действительность...

Вадим Ларцев

они употребляют, но гораздо больше, убедился на своем опыте